Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь кухни30 м²
Площадь комнат9 м²
Этаж3 из 3
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

100 м²

Площадь кухни

30 м²

Высота потолков

3,2 м

Площадь комнат

9 м²

Планировка

Изолированная

Комнат в квартире

6

Комнат в продажу

1

Санузел

3 раздельных

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1960

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

Парковка

Наземная

Отопление

Нет информации

Аварийность

Нет

1 430 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
158 889 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
РиелторЕлена Антипова
Суперагент