Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь76,5 м²
Жилая площадь42,6 м²
Площадь кухни12,1 м²
Этаж5 из 17
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

76,5 м²

Жилая площадь

42,6 м²

Площадь кухни

12,1 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

2007

Количество лифтов

2 пассажирских, 1 грузовой

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

О подъезде

Есть мусоропровод

Отопление

Центральное

Аварийность

Нет

8 950 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
116 993 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
РиелторID 4459