Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь38 м²
Жилая площадь17 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж8 из 12
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

38 м²

Жилая площадь

17 м²

Площадь кухни

9 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

1995

Строительная серия

П-46

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

Отопление

Центральное

Аварийность

Нет

4 499 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
118 395 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
4,4・12