Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Лесные озёра»
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Лесные озёра»

Сдан
Московская область, Дзержинский, Угрешская улица, 32

м. Котельники

11 минут

м. Жулебино

12 минут

м. Братиславская

15 минут

м. Шипиловская

15 минут

м. Алма-Атинская

16 минут
Новорязанское, 10 км от МКАД
Срок сдачи2016
КлассКомфорт
Этажность17
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитный
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2016
Класс
Комфорт
Этажность
17
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Лесные озёра»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Лесные озёра»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Лесные озёра»

1. Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Лесные озёра» — это семнадцатиэтажный многоквартирный дом, состоящий из двадцати секций. Новостройка располагается поблизости с Томилинским лесопарком, озером Каменка и карьером Люберецкого горно-обогатительного комбината. Транспортная доступность жилого комплекса «Лесные озёра» обеспечивается его расположением недалеко от центральной части города Дзержинский — в районе курсирует несколько маршрутов городского транспорта, обеспечивая связь как с другими районами, так и со столицей. До Москвы и МКАД от района застройки всего 3,8 километра. До ближайшей станции метро «Котельники» можно доехать примерно за 20 минут (в этом направлении и обратно курсируют автобусы и маршрутные такси). Город Люберцы удален от комплекса всего на четыре километра. До ближайшей железнодорожной станции «Люберцы-1» от комплекса можно доехать примерно за 20 минут. От станции ежедневно отправляется множество электропоездов до Казанского вокзала (электричка с наименьшим количеством остановок преодолевает это расстояние за 23 минуты).

2. Инфраструктура

Жилой комплекс «Лесные озёра» находится на одной из главных улиц города Дзержинский и его окружает развитая подмосковная инфраструктура. Детские образовательные и медицинские учреждения, торговый центр «Сити», супермаркеты («Магнит», «Монетка», «Алми», «Виктория») фитнес-клуб, стадион, экстрим-парк, отделения банков, детский парк, скверы, Николо-Угрешский монастырь — всё это находится рядом с «Лесными озёрами». Намного больше всевозможной инфраструктуры в располагающемся рядом городе Люберцы, до которого можно доехать за пятнадцать минут. В Люберцах работают гипермаркеты («Метро», «Реал», «О'кей» и Castorama), супермаркеты («Перекрёсток», «Атак», «Магнит» и другие), множество торговых центров, кафе и ресторанов, детских образовательных, медицинских и спортивных учреждений, филиалы московских ВУЗов. Одно из главных достоинств жилого комплекса «Лесные озёра» состоит в том, что он находится на границе с обширным Томилинским лесопарком и озером Каменка. Недалеко протекает Москва-река, расположено несколько озёр и Монастырский пруд. Поклонников экстремальных развлечений ждёт располагающийся поблизости экстрим-парк «Фристайл». Экологическая ситуация в этой местности характеризуется как очень хорошая.

3. Надёжность застройщика

Строительством «Лесных озёр» занималась образованная в 1991 году строительно-технологическая компания «Фобос» (зарегистрирована в г. Дзержинский). Организация создает дома по отечественным технологиям, учитывающим суровые российские климатические условия. Компания «Фобос» самостоятельно выполняет весь спектр строительных работ, совмещая функции генерального подрядчика, заказчика и проектировщика. На её счету строительство в городе Дзержинский нескольких жилых домов.

4. Архитектура

Корпуса жилого комплекса «Лесные озёра» относятся к классу «комфорт». На первых трёх этажах запланирован многоуровневый паркинг. На верхних этажах здания располагаются шикарные двухуровневые квартиры и пентхаусы с террасами. На четвёртом этаже расположен административный этаж, где размещаются службы быта и учреждения социальной направленности. К продаже в комплексе предлагаются квартиры с количеством комнат от одной до четырёх, площадью от 30 кв. метров до 153 кв. метров и потолками высотой 270 см. Застройщик передает помещения собственникам без отделки, но со всеми необходимыми коммуникациями, застеклёнными лоджиями, установленными входными дверями. На просторной придомовой территории разбит сквер, расположено футбольное поле, есть гостевая парковка, построен детский городок.

1 отзыв и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
ID:48594963
27 февраля 2020

очень хороший застройщик, квартиры и место просто все на отлично!

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Подземная
Гостевая
ГК Фобос
Застройщик ГК Фобос
Год основанияв 1991 году
Строится1 дом в 1 ЖК
Основное направление деятельности хозрасчётной строительно-технологической фирмы «ФОБОС» — монолитное домостроение, выполненное по «сотовой» технологии . Компания «ФОБОС» — единственная строительная организация в Москве и Московской области, которая строит дома по отечественной технологии, разработанной для наших климатических у...Подробное описание
Жилой комплексЛесные озёра
Дзержинский, Московская область,Московская область, Дзержинский, Угрешская улица, 32
Телефон: +74992858342