ID:14358107
За неделю договорились подписать договор в субботу в 12 00 написала в 10 00 что хозяин объекта отрезал
За неделю договорились подписать договор в субботу в 12 00 написала в 10 00 что хозяин объекта отрезал
К сожалению, не всегда можем повлиять на решение собственника. С утра собственник написал, что всё таки лучше семью, одиноких не хочет селить.
В объявлении не было написано ни слова про животных, мы решили позвонить уточнить детали, смогут ли взять с животным. На что риэлтор просто сбросила. Я все понимаю, мы не проходим по критериям как жильцы, но ведь надо соблюдать какую то элементарную вежливость. Не приятно.
Здравствуйте. Прошу прощения, в момент вашего звонка был показ объекта, потому коротко вам ответила "нет" и положила трубку. Впредь, при выборе жилья, правильно выставляйте фильтры поиска.