Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Котова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 925 175-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,2
3.153846153846153313 отзывов
ID:110159539

Отзывы пишу крайне редко, но это тот самый случай когда посчитала необходимым его написать. Начну с того, что показ квартиры, который наш риэлтор заранее согласовала с г-жой Котовой был задержан более чем на 4 часа. Причем время переносилось 3 раза, каждый раз с подвижкой вперед минимум на час. Мы терпеливо ждали, т.к. нам было необходимо приобрести квартиру именно в данном корпусе и срочно. Но на просмотре чудесным образом выяснилось что квартира не в свободной продаже, а находится в залоге у банка ( замечу что наш риэлтор перед просмотром уточняла -имеются-ли какие-то обременения). Не смотря на некоторые сложности, мы согласились на покупку , и ТУТ НАЧАЛИСЬ ПРИКЛЮЧЕНИЯ. Сразу общаться с нашим риэлтором Котова отказалась, сославшись на усталость, потом несколько дней не могла связаться с собственником, объясняя это тем, что он житель другого региона. И спустя 5 дней вишенка на торте - она сообщила что цена на квартиру поднялась на 2 млн. рублей!!!. Там и начальная стоимость была сильно завышена. Самая дешевая мебель, которая и на сегодняшний день стоит не более 100 тыс.( но нас убеждали что никак не меньше 300). В общем к чему я это все - Сделки по покупке недвижимости у большинства людей бывают один раз в жизни, и если вы хотите чтобы ваша сделка прошла спокойно и без проблем, ТО ОБХОДИТЕ САМОЙ ДАЛЬНЕЙ СТОРОНОЙ РИЭЛТОРА КОТОВУ НАТАЛЬЮ.

ID:67874215

Созвонились, договорились, что риэлтор уточнит у собственника, когда можно подъехать, посмотреть квартиру, и мне перезвонит, вот уже 4-й день, узнаёт, видимо Увидела бы собственника, рассказала бы, как продают его квартиру

ID:74287177

Предлагает полулегальную сделку, нюансов не объясняет, в договоре пропишет только треть от стоимости. Когда задаешь конкретные вопросы, начинает нервно разговаривать и бросает трубку.

ID:93234525

Грамотный специалист.Ответил на все вопросы

ID:50591637

Отличный риэлтор! Специалист своего дела. Всегда подскажет и расскажет как лучше. Поможет даже в очень трудных ситуациях. Теперь если что то намечается с недвижимость, то сразу ей звоню.

Котова Наталья

спасибо Аня, и я конечно же помогу!!

Шарапова Анастасия

отличный специалист, компетентный, пунктуальный, знает, что нужно искать

Котова Наталья

Спасибо Анастасия, делаю для каждого клиента все что могу!

ID:57975540

отличный риелтор, грамотная во всех вопросах. Хорошо и умело общается со всеми. Работает на отлично.

ID:76626847

Очень грамотный Риелтор по всем вопросам. Всё время обращаюсь к ней, провела уже четыре сделки и все на ура.

ID:58182392

Мошенник- Риэлтор Котова Наталья! Не возвращает залог! Будьте аккуратны- лучше не🤦‍♀️обращаться! Потом суды - одна морока с возвратом денег! Нет непорядочным людям!

Котова Наталья

вообще не понятный мне отзыв. нет конкретики по какому объекту я этого человека обманула!

Котова Наталья

к тому же айди без фото, в отзыве нет ни слова об объекте, бог судья этому человеку.

Котова Наталья

могу сказать вам, что мною подано заявление в прокуратуру в связи с публичным обвинением. думаю в суде выясним кто из нас мошенник! я ни кому не позволю писать подобные голословные вещи обо мне!

ID:82894283

Прекрасный риелтор! Провела нам 2 сделки. Все было в лучшем виде. Советую всем!!!

Ещё 3 отзыва