Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий Алейников
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 985 803-XX-XX Показать
mobilerealtor.weebly.com/
Отзывы о специалисте
4,4
4.36363636363636311 отзывов
строганов артем

Договорились с этим товарищем на подписание договора аренды, а он не брал трубку 2 дня, потом взял и сказал что снял квартиру с публикации. Мы потратили время и деньги для переезда. В итоге - цитата - а я здесь причем?

ID:95396491

Дмитрий, огромное спасибо за работу! Очень профессионально, четко и быстро. Приятно сотрудничать с высококвалифицированным специалистом!

ID:12534984

Оперативно смог показать квартиру, на этом плюсы закончились. На просмотре договорились о внесении аванса с последующим выходом на сделку, после этого Дмитрий пропал. Сначала были оговорки почему не присылает документы на проверку потом перестал брать трубку вовсе. Зачем нужно было тратить свое время и моё непонятно.

Аршинова Татьяна

Очень рекомендую! Дмитрий - настоящий профессионал своего дела. Хочу сказать огромное спасибо, за помощь в решении нашего жилищного вопроса! Нам нужно было продать трехкомнатную квартиру и подобрать альтернативу. Дмитрий оперативно разместил объявление, присутствовал на всех показах, очень быстро подобрал варианты альтернативы, сопровождал "от и до" обе сделки. Продажа и приобретение квартиры, можно сказать сделка всей жизни и очень важно, чтобы рядом с вами был человек который подскажет, поможет разобраться в формальностях, успокоит, если необходимо. Дмитрий именно токой специалист!

ID:44825893

Хочу выразить благодарность Дмитрию за продажу нескольких квартир. Дмитрия я знаю более 8лет. За это время он ,как опытный специалист, в короткие сроки продаст недвижимость,подготовит все необходимые документы , проведет квалифицированно сделку . Я очень довольна работой Дмитрия , всем его рекомендую!!! Он всегда на связи , на любой вопрос даст четкий ответ . Я не разу не пожалела ,что в моей жизни, есть такой специалист, как Дмитрий!!! С уважением Ольга Михайловна.

Трофимова Валерия

Спасибо огромное Дмитрию!!! Сказать спасибо это не сказать ничего!! Дмитрий продавал нашу квартиру уже второй раз, ни каждый риэлтор решился работать бы с 'капризными хозяевами' квартиры, которые сначала хотят продать, потом думают пол года и снова решили продавать.СПАСИБО Дмитрию что все прошло Супер быстро и профессионально!!! Пунктуальность, терпение, честность и понимание клиента это очень важно для совместной работы.Дмитрий никогда не навязывает свое мнение. Мы все решали вместе, с таким человеком очень приятно работать! Касательно сделки все было на высшем уровне, мы встречались с покупателями, Дмитрий с ними общался и потом объяснял нам все нюансы договора и как лучше сделать. Мы заказывали все проверки по недвижимости и документы были готовы быстро и не нужно никуда ездить. Дмитрий сопровождал нас чуть ли ни до дома после сделки из банка и ему за это отдельное огромное Спасибо!! Такого Супер риэлтора я теперь советую всем знакомым и незнакомым людям!!! Огромный поклон от меня и моей мамы🙏🙏🙏🙏

ID:13998968

!!!! РЕКОМЕНДУЮ!!! Хочу выразить большую благодарность Дмитрию за его профессионализм!!!! Дмитрия мне посоветовала моя подруга, которого знает со школы. Продажей моей квартиры в центре долго занимались три риелтора и всё к сожалению безрезультатно 🤷‍♀️. Когда мы начали сотрудничать с Дмитрием, я сразу отметила его грамотность, ответственность, профессионализм, пунктуальность, порядочность, спокойствие и выдержанность!!! (с нами клиентами, такие качества очень важны)). Всё объявление, фото мы поменяли и в течении 2-х месяцев с первого показа продали её, я была честно говоря в шоке от радости 👏. Так же хочу отметить качество Дмитрия, по отношению к клиенту, что он не "давит" и не настаивает на постоянном снижении цены, как это делают другие риелторы. Можно не переживать за сопровождение сделок и проверку всех документов, это самый важный и ответственный процесс, Дмитрий всё проверяет тщательно!!!! Следующая моя сделка была аренда квартиры, которую Дмитрий сдал в первый же день с подачи грамотного объявления, это ещё была радостная неожиданность 🎉👏👏. Спасибо за сотрудничество, риелтор от Бога🙏. Всем СОВЕТУЮ только ДМИТРИЯ!!!!!!!!

ID:30505949

В текущем году нам нужно было совершить несколько сделок с недвижимостью: продажа квартиры, две сделки по покупке, сдача в аренду. Обратиться к Дмитрию нам посоветовали знакомые. Дмитрий приятный и спокойный в общении, профессионально грамотный и компетентный в своем деле риелтор. Наши сделки были достаточно сложными, состояли из цепочек покупок-продаж. Дмитрий быстро и терпеливо организовывал многочисленные просмотры квартир, которые нас долго не устраивали, давал важные советы. Нужно было все состыковать, проконтролировать, составить и проверить договоры, всех организовать. Он обладает интуицией, основанной на большом опыте работы с клиентами, необходимыми знаниями для проверки юридической чистоты операции. Дмитрия отличает честность и порядочность, умение разбираться в людях, умение действовать спокойно и в то же время быстро. Дмитрий, мы очень благодарны Вам за сотрудничество. Если возникнет необходимость в помощи риелтора, надеемся, что снова будем сотрудничать с Вами. Татьяна, Сергей.

ID:25834770

Спасибо Дмитрию за очень оперативную работа, квартиру продали за 1,5 месяца!!! Созвонились, приехал сделал фотки и через дней 5 пошли первые просмотры. Через дней 20-25 выходили на сделку и сразу искали другую квартиру куда нам переехать. Все документы по двум квартирам готовил Дмитрий, мы только приезжали на сделки. Всё прошло быстро, качественно и в срок!!!

ID:22603742

Возникла необходимость в продаже квартиры и в срочном поиске другой, знакомые посоветовали Дмитрия, созвонились, в этот же вечер приехал все сфотографировал, обсудили цену и сразу же разместил объявления, уже через неделю пошли просмотры квартиры! (до Дмитрия продажей квартиры занимался другой риелтор, 3 месяца тишина, вечно не брал трубки и просто не выходил на связь), а тут практически сразу просмотры, через месяц уже нашли покупателей и выходили на сделку, параллельно Дмитрий подыскал новое жильё, договорился с покупателями и продавцами, чтобы все спокойно разъехались и не остались на улице. Рекомендую! Все по делу, оперативно, всегда на связи, никакой самодеятельности, полностью ведёт сделку, все документы под его просмотром, переживать за какие либо мелочи вообще не стоит. Большое спасибо за подход к работе!!!

Ещё 1 отзыв