Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Романова
О себе
Два высших образования - педагогические и экономическое. Полученные знания и опыт позволяют мне эффективно организовать рабочий процесс и находить взаимопонимание с клиентами. Специализация: Эксперт по недвижимости. В моей компетентности найти для Вас лучшие...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации, ремонт
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 208-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.30434782608695623 отзыва
ID:2045662

Елена помогала продавать мне несколько объектов недвижимости. Всегда быстро находила покупателей, при этом по адекватной рыночной цене. Хороший специалист и человеек! Рекомендую!

ID:108421257

Елена нашлась у нас по хорошей рекомендации знакомых. Первое, что порадовало - это большое количество покупателей, которые были заинтересованы в покупке квартиры и которых Елена смогла быстро организовать к просмотру в короткое время. Довольно быстро обозначился самый заинтересованный покупатель, хотя и довольно капризный. И Елене пришлось применять свои психологические навыки, чтобы результативно общаться со "сложным" покупателем., который постоянно капризничал. Например, требовал отдать ему ключи от квартиры, когда он внес небольшой залог, но договор купли-продажи еще не был подписан., чтобы начать уже делать какие-то ремонтные работы и т.п. Но несмотря ни на что, Елена свою часть работы выполняла грамотно, последовательно, внимательно, ответственно. За что ей - благодарность. И довела всю сделку до логического завершения. За что ей большое спасибо.

ID:30081270

Благодарю за отзыв! Очень рада что вам нравится и спасибо вам большое!

Романова Елена

Татьяна Владимировна, спасибо Вам большое за теплые слова! С Вами было приятно взаимодействовать.

ID:73366449

Спасибо Елене. Провела альтернативную сделку по продаже одной квартиры и покупке сразу двух. Все четко и грамотно.

ID:102520944

Прекрасный специалист. В короткие сроки помогла нам продать квартиру при плохом спросе на рынке вторичного жилья. Очень хорошо разбирается в динамике рынка недвижимости и помогает выработать стратегию продажи с максимальной выгодой. Риелтор с большим опытом работы. Елена вела нас от начала до окончания сделки. Понятно, доходчиво и подробно объясняла все моменты и нюансы сделки. Тактична, вежлива, очень терпелива и обходительна, всегда в позитивном настрое. Золотой человек и прекрасный риелтор. Специалист, который знает и любит свою работу. Человек, при сотрудничестве с которым остаются только положительные впечатления.

Нацвина Татьяна

Большое спасибо Елене-помогла продать квартиру и купить альтернативную квартиру! Сделка была сложной, всё на грани срыва, Елена смогла удержать ситуацию и довести всех участников сделки к результату! Всё получили желаемое! Мне подобрали квартиру отличную, всё нравится! Рекомендую Елену, как отличного специалиста и хорошего человека.

Ахметова Гузалия

Елена очень грамотный специалист , пунктуальна и приятна в общении. На все вопросы были получены ответы . Оставила о себе хорошее впечатление.

ID:34423673

Отличный специалист и приятная в общении! Нашли Елену по рекомендации близких. Продали квартиру с ее помощью быстро и по хорошей стоимости. Всегда на связи, поддержит, всё объяснит, на все вопросы ответит, учтет интересы и покупателя и продавца, проверит документы. Будущие сделки буду планировать только с Еленой. Однозначно рекомендую!

Шарифуллина Лейсен

Грамотный специалист, все рассказала по квартире, информация актуальна.

ID:42658850

Продали и покупали квартиру через Елену. Риелтора нашли по рекомендации. Что понравилось: Честность!!! Очень важное в наше время качество) умение находить компромис между покупателем и продавцом. Вопросы, которые мы не понимали, Елена терпеливо нам объясняла. Риелтор нас поддерживала, подсказывала как и где нужно лучше поступить. Какие документы собрать, взять. Все сделки контролировала от и до. Мы всегда могли позвонить и уточнить вопросы, которые волнуют. За 2 месяца знакомства с Еленой понимаешь, что быть риелтором это большой труд. Я рада, что мы обратились именно к ней. Желаю успехов в работе и хороших клиентов

ID:16581614

Выражаю благодарность Елене за её профессионализм,оперативность, умение корректно и тактично донести информацию до всех сторон и учесть их интересы. С таким человеком приятно и комфортно общаться и вести дела. С удовольствием рекомендую!

Ещё 13 отзывов
Активность на Циан
Советы6
Нарушают договор аванса или нет?В договоре аванса прописано:" продавец обязан продать квартиру до 24.10, покупатель обязуется купить" что заключается в этом понятии? Заключении договора купли-прода...

Если Вы не вышли на сделку до 24.10, то Вам надо встретиться для пролонгирования договора аванса, либо, если покупатель не хочет больше ждать, вернуть ему сумму аванса. Будут вопросы - обращайтесь...