Хочу оставить негативный отзыв о работе риэлтора Сюзанны. Недостаток профессионализма (Неполный показ объекта) : Мы нашли квартиру, риэлтором которой она была,приехали на осмотр квартиры,заранее предупредив что возможно опоздаем,нас не предупредив ,что помимо есть еще показы происходит следующее : • Приезжаем на место встречи ,стоит еще молодая пара и девушка(одни были записаны на 20:00 (позже нас) девушка вообще на завтра)).Сказали ,чтобы было честно все идут по очереди. Это как? Мы проделали некий путь, затратили время, заранее предупредили об возможном опоздании ,а нас, как уже потенциальных покупателей, даже не проинформировали ни о чем заранее уже не говоря о том что не сделали показ квартиры, простояли 30 минут ,звонок от риелтора : *Можете ехать домой* вопрос, а как так, она ответила, *жалко что вы не приехали раньше*. Обязательно проверяйте отзывы и репутацию специалиста перед началом сотрудничества! В итоге сотрудничество стало стрессом и разочарованием, доверие полностью потеряли. Рекомендовать такого специалиста не могу — рискуете только потерять время и нервы.
Кошмар а не агент,даже не здоровается -хамка
Хороший специалист, приятный человек, всё показала, объяснила. Договор успешно составлен.
Благодарю за отзыв!
Замечательный специалист, очень приятно работать с Сюзанной. Обо всем договорились, сгладили углы где нужно, по договору объяснила подробно. С самого начала было приятно вести диалог, очень рекомендую специалиста. P.S. те кто пишут, что не успели приехать, вы когда нибудь арендовали до этого? Так всегда было и будет, просто не вы в этот раз пришли первыми, это нормально.
Спасибо за отзыв! Будьте всегда и во всем первыми!
Не связывайтесь с этим "риэлтором", договорились о просмотре квартиры в назначенное время ( она ещё попросила даже приехать пораньше) что и было сделано, перед выездом созвонился и ещё раз подтвердил что буду в оговоренное время... И что в итоге: до адреса остаётся ехать пять минут, и она звонит и говорит: извините квартиру сняла девочка, а вы типа идите ищите дальше...!!! Короче говоря, договаривается с несколькими клиентами и кто первый успел, тот и снял. А остальные пусть тусуются!!!
Добрый день. К сожалению не все зависит от меня. В сделке принимает участие и собственник квартиры. В данной ситуации наниматель устроил на все 100% и далее никого смотреть не пожелал. Мне жаль, что Вам не удалось посмотреть квартиру. Надеюсь в ближайшее время найдете именно свою квартиру.
Все было хорошо, девушка нормально отвечала, но не смогла обсудить с хозяевами просмотр всех людей. В итоге ехала 40 мин просто так, чтобы позвонили и сказали о то, что квартиру сдали. Уважаемые риелторы, будьте добры отсматривать всех потенциальных клиентов и по итогу делать выбор.
Добрый вечер. « К нашему счастью, а к вашему несчастью» такое случается. Случается и обратное, что люди записываются на показ и пропадают, увы это издержки с обеих сторон. Я со своей стороны вас предупредила за 30 минут до встречи, что по квартире подписывается договор.
Обратились вчера по просмотру квартиры, приехала риелтор Сюзанна и собственники квартиры. Квартира хорошая, после ремонта - сразу же подписали договор и нам выдали ключи. Теперь переезжаем. Спасибо за оперативность!🙏🏼
Добрый вечер! Спасибо и Вам! Счастливой жизни на новом месте.