Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Оксана Ковалева
Документы агента проверены
Агентство
Столичная Недвижимость
Контакты
Отзывы о специалисте
2,8
2.83333333333333318 отзывов
ID:72946848

Ужасно. Никакой клиентоориентированости. Просто 0. Девушке дозвонилась с 4-5 раза, обещала написать на вотс ап чтоб мы договорились о просмотре. 1,5 суток жду её сообщения. Спустя половину дня начала звонить сама. 0 реакции. Не берет трубку. За такие деньги так относиться к работе. Кошмар. Позвонила по второму номеру, трубку взял мужчина, и сказала что как у Оксаны появится свободное время, она перезвонит. О ужас, честно, не связывайтесь с этими людьми.

ID:61037611

быстро дозвонилась,вежливо всё обсудили,записала мой контакт.в квартире,которую хочу посмотреть,пока проживает молодой человек.ориентироваться по времени на показ будем по нему.она мне всё объяснила спокойно!

ID:19343379

Оксана адекватный и вежливый специалист. Информация в объявлении точная, на фото видно все достоинства и недостатки квартиры. В целом общением доволен.

ID:25529640

Спасибо за отзыв

ID:268732

Очень странное впечатление произвела женщина, звонившая с телефона, указанного как телефон этого риелтора, с окончанием 68 48. Впечатление, что общаться ее не учили. Я сдаю достаточно дорогую квартиру, женщина звонит и предлагает тут же поехать показать - у нее клиент мужчина 50 лет, москвич, которому срочно нужна квартира, "стоит в метро с деньгами". Когда я сказал, что могу быть только через 3 часа, просто бросила трубку. Это по меньшей мере невежливо. Да и объяснить ситуацию клиента тоже не лишне - что это за москвич в солидном возрасте "стоит в метро с деньгами" и квартира надолго ему нужна прямо сейчас. Из дома его выгнали или что?

ID:64144

Добрый день! Уважаемый риэлтор, думаю Вы ошиблись. Я никогда не работала от клиента. Я работаю от собственника. Никогда не звонила и не предлагала клиентов другим риэлторам. Мой номер телефона 8 9265374022 , другого телефона нет и не было. Ваша жалоба безосновательна.

ID:58231675

ответил на звонок мужчина. очень не сдержанный. после замечания тон свой сменил. перезвонить такому специалисту нет желания.

ID:55673482

Заинтересовала квартира, позвонила по телефону, договорилась о дате просмотра. В среду договорились на воскресенье. В субботу позвонила чтобы подтвердить время просмотра в воскресенье, меня попросили позвонить утром в воскресенье, чтобы скоординироваться по времени. Я позвонила 6 раз - мне не ответили. Если квартира уже была сдана - ответить и сообщить - 1 минута.

ID:48999925

Очень рады,что нашли такого агента!Спасибо Оксане за профессионализм. Благодаря ей нашли квартиру, которую искали.Наталья.

ID:48106100

Заранее договорились о встрече днем с ней и собственником. Чудесная, пунктуальная и отзывчивая :) Все очень оперативно: я предупредила, что сразу буду готова снять квартиру, если все понравится. Оксана заранее предупредила собственника, чтобы он взял документы, и подготовила договоры. Довольна и ее работой, и квартирой, и собственником!

ID:13085656

Ужасно: регистрирует объявление приглашает в гости, на предложение о даче залога, отказывает, при этом назначает встречу с собственником, на встречу никто не пришел, на звонки не отвечает, потом через 3 дня выясняется, что твой номер слит другим риэлторам. Забанте ее.

ID:40778555

Ситуация: Договорилась, что приеду сегодня посмотреть квартиру на Перово. Очень хотела ее снять, попросила быть первой на просмотре. Мне сказали, что это возможно. Сегодня связались, Оксана говорит, что в той квартире авария, отбой на просмотр, но, через десять минут будет очень похожая. Смотрю похожую - все подходит, договариваюсь о просмотре на пол-пятого. Мне пришлось отпроситься с работы, очень хотела снять квартиру. За 25 минут до встречи Оксана звонит, когда я уже сижу в вагоне метро, и говорит, что квартира сдана. На мой вопрос - как так, я же просила первый просмотр? - просто бросают трубку без всяких объяснений. Не рекомендую обращаться к данному риэлтору, рискуете просто потратить время.

Ещё 8 отзывов