Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Богородская
Документы агента проверены
Контакты
+7 923 836-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,1
2.12511 отзывов
ID:70724677

Снимала квартиру, помогала подобрать варианты Ирина. Очень быстро смогли найти хорошую квартиру. Все очень четко, всегда была на связи. Очень странно читать здесь отзывы, что риэлтор не отвечала на звонки, не было такого ни разу.

ID:96106413

Снимали квартиру в Котельниках на два года через риелтора Ирину. Все прошло безупречно, от показа до проживания в течении оговоренного срока. Ирина человек честный и порядочный. Квартира понравилась, все, что нужно для жизни там есть, всё работает и холодильник, и плита, и стиральная машина. Чисто и тепло. Мы довольны. Спасибо!!!

ID:117932111

Хорошая вежливая девушка!!!! Рекомендую

ID:128455940

Человек явно не знает, что такое работа риелтором, хамит, грубит, назойлива, просто ужас, владельцам рекомендую менять риелтора, с таким, квартира никогда не сдастся

ID:131003810

Не понимает суть работы риэлтором ,не может предоставить сервис клиенту ,привела в квартиру в отвратительном состоянии ,даже не удосужились ,истратить 15-20 к ,чтобы хоть визуально казалось чисто и комфортно ,на дурачка работают ,не рекомендую .

ID:99187843

Ужасный риэлтор. Написала с целью уточнения информация по поводу квартиры, а именно возможно ли проживания с животным, тк информации в объявление не было. Ответили мне достаточно в хамской форме. Жаль тех собственников кто доверяет свою сдачу жилья именно этому человеку.

ID:87746392

Позвонила по номеру, спросила, можно ли по посмотреть квартиру, у меня начали спрашивать "Не жалко ли своего времени "! Серьёзно? Вы так квартиры продаете ?

Богородская Ирина

Девушка,вам надо было снять на 6 месяцев,а объявление от года,зачем вы мне писали на протяжения всего дня???морочили мне голову?

Щеглова Ирина

Снимали квартиру в Опалихе О3. Человек максимально не заинтересован в сдаче этой квартиры! Забронировали квартиру за месяц до приезда, попросили предоплату, которую мы были готовы внести, но данных так и не получили. Объявление спустя 2 недели стало неактуально! Невозможно дописаться и дозвониться! Сама квартира поверхностно хорошая, но если присмотреться, то таких денег она не стоит. Вся грязная, с грязным постельным бельём, пахнущим табачным дымом; прожженным сигаретами диваном; ржавой водой в унитазе и слабым напором горячей воды в принципе! Невозможно помыться элементарно! В ванной нашли таракана живого, разве нельзя было потравить перед сдачей жильцам? Никому не советую обращаться к этому «специалисту» и уж тем более снимать с его помощью жилье.

Богородская Ирина

Добрый день. Подскажите когда вы снимали у нас квартиру? Из вашего описания не совсем понятно, почему вы не заявили о недостатках сразу, а решили здесь дать обратную связь? Или вы все таки не смогли ее снять? очень удивило, что вам предоставили грязное прокуренное белье, оно всегда приезжает из прачечной химчистки. И меняется при длительном заселении. Тараканов до вас никогда никто не видел, травить было не кого, но если вы их действительно обнаружили или вас что либо не устроило в квартире, то хотелось бы получать обратную связь при заселении, а не когда вы уже съехали.

ID:78408060

договорились посмотреть квартиру,но к телефону не подходили,даже не перезвонили!

Садиров Бахти

Специалисть на своём деле очень приятная женшина

Ещё 1 отзыв