Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Антон Матюнин
Документы агента проверены
Агентство
ОН ТАЙМ
Контакты
Отзывы о специалисте
2,3
2.3333333333333333 отзыва
ID:18442722

Странно, что риелтор нашел шаговую доступность к метро в центре Красногорска

S S_K2

Коренной москвич))))

4918 ID

Не завидуйте высокому профессионализму! :)

Астраханцев Никита

Искал в аренду двухкомнатную квартиру на долгий срок, жилье подобрали быстро, по работе риэлтора замечаний нет, из трех вариантов квартир, предложенных мне, выбрал с более привлекательной ценой для меня.

ID:15941426

Классический российский риелтор: нажива на первом месте. Вместо себя на просмотр позвал коллегу, который, когда мне понравилась квартира, и мы с собственником уже договорились, потребовал сразу деньги, причём больше заявленной комиссии. На предложение оплатить всё после завершения его работы и подписания договора, продолжал настаивать. Пока я уходил, общаясь по телефону с Антоном, его коллега продолжил показывать квартиру и переубедил собственника на других клиентов, которые видимо отдали ему деньги сразу. Культурных слов нет. Не связывайтесь с этими мошенниками.

Матюнин Антон

Спасибо за отзыв "Редко встречающийся клиент" На просмотре присутствует коллега из спец.отдела, который занимается: ведением переговоров заключением договоров и показами объектов недвижимости. Модель компании устроена таким образом, где каждый занимается своим делом. За ранее деньги никто не просит, все по факту, после оформления договора. Комиссия всегда соответствует указанной в объявлении. Ваша обида понятна: просмотрев квартиру вы поняли что она вам нравится, но "нужно подумать или посмотреть еще другие варианты". Надеюсь вы не думаете, что если вы так же подходите собственнику и все согласны на договор, а после просмотра уходите не оставив хотя бы минимальный залог для того чтобы подтвердить свои намерения, мы прекратим рекламировать объект. В таком случае логично в первую очередь для собственника посмотреть на других людей, если таковые имеются. Рынок в Москве пользуется хорошим спросом и вы не единственный кто нуждается в жилье. Так как вероятность того что вы вернетесь не предсказуема, как собственник так и мы вправе показывать и заселять другого жильца по этому адресу. Прежде всего обратите внимание на свою нерешительность, вместо того чтобы перекидывать и искать виновных в своей ошибке.

ID:15941426

Хороший текст. 3 месяца сочинял))) Видимо в перерывах между киданием арендаторов.