Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Артур Кнецюнас
Документы агента проверены
Агентство
ОН ТАЙМ
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
53 отзыва
ID:15553569

Могу уверенно оценить работу Артура на 10 из 10! Смог договориться с собственником квартиры, куда мы заселялись с его помощью , о приобретении необходимой нам мебели в счёт арендной платы и о разделении обеспечительного платежа. Желаю удачи в работе и буду рекомендовать знакомым!

Баскаев Георгий

Хотелось бы поблагодарить Ваше агенство-за достойных и прекрасных сотрудников,ПРОФЕССИОНАЛОВ СВОЕГО ДЕЛА!!Спасибо отдельное Анастасии к которой мы с супругой обратились уже отчаявшись найти что то приличное самостоятельно и через знакомых..Ваш сотрудник Анастасия прекрасно,а главное быстро выполнила все поставленные задачи и смогла подобрать варианты которые нас устроили по всем параметрам!Спасибо за оперативность..человечность и профессионализм!!Успехов и процветания! С уважением и восторгом семья Баскаевых!

Гордос Алина

Хочу поблагодарить и Артура, который направил меня к своей напарнице Анастасии, ну и собственно саму Анастасию, которая действительно нашла для меня вариант, который я думала никогда не найду! А всего навсего нужна была хорошая однушка, куда я могла бы заехать со своей маленькой собачкой таксой. Госпади, до чего ж было мое удивление (как жителю провинции, которому в связи с работой пришлось переехать в белокаменную), что в целой Москве снять однушку, куда можно привести (нет, не мужика) всего-то собачку! СОБАЧКУ, КАРЛ🤦🏻‍♀️) - будет целым непроходимым квестом🤦🏻‍♀️. Обошла 100500 агентсв, всё не то. И только Анастасия помогла! Очень давольна работой Анастасии, да и не просто работой, а человеком в целом! И посмеялись с ней, и всегда поддерживала, и уверяла, что без квартиры меня не оставит. Так и вышло💪🏻 Всем теперь рекомендую в целом эту пару👍🏼

ОН ТАЙМ

Добрый день, Алина! =) Наше агентство недвижимости существует на рынке уже 3 года и в данный момент рекламирует чуть меньше 1.000 объектов в Москве и в Московской области. Мы стараемся тщательнейшим образом следить за качеством предоставляемых услуг! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за Ваш положительный отзыв о проделанной нами работе! =) Всегда приятно слышать слова благодарности! =) Хотим добавить, что Ваши отзывы помогают нам улучшать качество предоставляемых услуг и работать над нашими недостатками! С уважением, команда АН "ОН ТАЙМ".