Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анна Мезитова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 834-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
53 отзыва
ID:115501221

Анна , спасибо Вам от всей нашей семьи за квартиру мечты, которую мы приобрели вместе с вами!!! Оперативная, шустрая, очень порядочная и честная девушка. Сказала все как есть! Желаем большого финансового успеха и хороших клиентов!

Мезитова Анна

Маргарита! Очень благодарна вам за сотрудничество и теплые слова, а главное за позитивные эмоции сопровождающие весь наш процесс сотрудничества) очень рада, что мы с вами нашли ту самую вашу желанную квартиру)

ID:115206762

Анна отличный специалист, помогла провести очень тяжёлую альтернативу. Нашла покупателя на мою квартиру за две недели и ещё через полторы недели уже вносили аванс за новую квартиру. Очень доволен

Мезитова Анна

Благодарю Вас за отзыв 🤗 всегда рада помочь)

Жиленкова Елена

Первоклассный, чуткий и внимательный специалист ! Всегда на связи , в любой сложной ситуации действует быстро и четко, проявляя свои профессиональные компетенции с самых лучших сторон! Благодарю Вас ! Буду сотрудничать с Вами еще много-много лет)

Мезитова Анна

Елена, спасибо вам сердечное за такие добрые слова) с вами работать одно удовольствие!