Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Павел Сичкарук
Документы агента проверены
Агентство
ЖСС Недвижимость
Контакты
+7 926 041-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.18181818181818211 отзывов
Гетьман Галина

как специалист понравился,но информациия в объявлении не достоверная. В нашем варианте была предложена комната в коммунальной квартире 17 квадратных метров,но по факту оказалась 11,так как добавили метры мест общего пользования,как правило так не делают. Если б знали заранее на просмотр не поехали б,в пустую потраченное время.

ID:104844757

Необязательный человек. Можете потерять свое время. Договорились с Павлом, что он уточнит детали и перезвонит по поводу квартиры в течении часа. В итоге он так и не перезвонил. Решил напомнить о себе, набрав ему на следующий день - трубку более не берет.

ID:17556342

Павлу, бесконечно благодарен , он не только выручил продав мою квартиру, что было жизненно необходимо , так он подобрал мне квартиру о которой и мечтать не мог !!!!! Респект , слов нет , дай бог ему здоровья !!!!! Павел, спасибо большое, громадное громадное спасибо....

ID:84594967

👍👍👍 нормальный общения с людьми огромное вам спасибо

B Olga

Огромное спасибо Павлу и всему коллективу агентства за проделанную работу при продаже моей однушки! Благодарю за профессионализм, настойчивость, терпение и конечно результат!

ID:47548673

Хотела поговорить по квартире, трубку не взял, отправил сообщение, что перезвонит. Специалист не перезвонил

B Olga

Человек занят. Может, забегался и забыл. А вы скорее одну звезду лепить.

ID:78983661

Спасибо огромное Павлу за плодотворное сотрудничество. Рекомендую как профессионала.

ID:76323947

Хочу поблагодарить за успешно завершённую сделку. Спасибо вам за помощь. Не зря я выбрал вас из всех риэлторов и не ошибся ) буду вас советовать друзьям и знакомым ) Работал с Павлом и юристом - Юлией. Переживал за оплату гонорара до завершения сделки, но мне всё объяснили почему и как и я согласился. Всё прошло замечательно.

ID:59673007

Обратилась к Павлу во время поиска квартиры для покупки. Помимо заинтересовавшего меня варианта Павел подобрал ещё несколько квартир для просмотра в интересующем ЖК. Просмотры были организованы быстро в удобное время. Павел профессионал своего дела. Владеет информацией об интересующем объекте, при просмотре квартир была дана информация об основных параметрах, рассказал подробно о ЖК, где что находится, транспортная доступность. На все вопросы отвечал четко и по делу, при возникновении дополнительных вопросов после просмотра можно было легко связаться по телефону и задать их. Спасибо Павлу за плодотворное сотрудничество.

ID:53927711

Работали с Павлом. Спасибо ему. Грамотный, компетентный специалист, все делает четко, быстро, конкретно и хорошо. Вежлив и внимателен, очень доброжелателен. Желаем ему дальнейших успехов.

Ещё 1 отзыв