Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Евгения Брюханова
Документы агента проверены
Специализация
Аренда недвижимости: жилая
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Luxury apartment
Контакты
+7 964 707-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.54545454545454649 отзывов
ID:107511896

Проживание состоялось, всё прошло отлично! Нам квартира очень понравилась - всё новое, удобное, очень чисто, шикарный вид из окна.всё предусмотрено (полотенца, тапочки, халаты, стиральный порошок и другие удобства для комфортного проживания). Арендодатель мне помогала с бронированием, вежливая, всё было сделано в срок, без каких-либо проблем. С удовольствием остановимся тут ещё

ID:107511896

Квартира хорошая, уютная, соответствует фотографиям. Имеется необходимая быт техника и столовые приборы и принадлежности. Трудностей с проживанием не возникло. Всё разумно и комфортно.

ID:107886347

Апартаменты превосходные! Впечатлило все: начиная от общения с менеджером- быстро и оперативно получила информацию; заканчивая самой атмосферой. Сами апартаменты современные, чистые, есть абсолютно все необходимое для проживания: посуда, техника, фен, утюг. Отдельно хочется отметить неповторимый дизайн, действительно производит впечатление. Однозначно рекомендую и вернусь ещё раз. Спасибо!

ID:107896596

Всё соответствует описанию в объявлении. Квартира чистая, теплая, техника вся рабочая, спальные места удобные. С заселением и выездом проблем не возникало. Рекомендую!

ID:107641470

Всё отлично! Евгения всегда была на связи. Квартира соответствует фото, чисто и уютно. Есть всё необходимое для проживания. Советую!

ID:66451753

после оплаты квартиры перестали отвечать на сообщение,звонки збрасывали. Один раз ответили в сообщении что решают вопрос с провайдером,но на минуточку человек 4 дня прожили в квартире без телевизора и интернета. за весь период заселения вопррс так и решили. Полная некомпетентность специалиста.

ID:114594734

Добрая,вежливая риэлтор Евгения.Помогла с выбором квартиры и подобрала идеальный вариант.Рекомендую к сотрудничеству!!

ID:114439651

вежливая риэлтор, нужна была квартира на 2 человека, подобрала под наши пожелания, спасибо за сервис

ID:112751684

В связи с официальным мероприятием, была необходимость снять квартиру на 7 человек на 1 ночь. Бронь была оформлена за 2 недели, было заранее отмечено, что нужно 1 дополнительное место, после чего нам было заявлено что таковое имеется. Однако за 2 дня до, нам сообщают, что данного дополнительного места не будет, поскольку есть люди, которые хотят снять квартиру на более долгий срок и им матрас конечно же нужнее, а наши договорённости соответственно пустое место. Напоминаю, что сделано это буквально за 2 дня, когда снять другую квартиру на такую же компанию за приемлимые деньги уже не возможно. Вместо предложения хоть как-то решить вопрос, сотрудница, с которой велась переписка, в хамоватой форме возвратила залог (и на том спасибо) и на любые аргументы лишь отвечала, что так как мы ничего не подписывали, значит никто ничего никому не должен (что забавно, для людей знакомых с правом хоть немного). Подводя итог, можно сказать, что для данного риэлтора любые договорённости и уважительное общение с "маленькими" нанимателями не более чем ничто, при чем известно об этом становится в самый последний момент.

Брюханова Евгения

Нам очень жаль ,что с вами произошла такая ситуация.Менеджер должна была заселить или предложить другой вариант .Мы обязательно разберёмся в данной ситуации,ведь это недопустимо !!

ID:107641470

Вежливая риэлтор.Выбрала самую лучшую квартиру

Ещё 39 отзывов