Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Харыбин
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
ПРОШУ НЕ ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ ПОД МОИМ ФОТО. Это телефон акаунта. Никакой информации по объектам вы не получите, если позвоните по номеру +79263593506, прошу прощения. Звонить надо по телефону, указанному в объявлении. Под каждым объявлением есть кнопка: «ПОЗВ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, Другие услуги: управление объектами, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область, Санкт-Петербург
Агентство
Частный маклер
Отзывы о специалисте
4,7
4.704974271012007584 отзыва
ID:102605249

Благодарю команду Александра Харыбина, в частности Григория за качественную работу, благодаря которой я сдала свою квартиру отличным нанимателям и теперь могу не переживать за их благонадёжность. Буду рекомендовать всем своим знакомым! Ещё раз большое спасибо!

Харыбин Александр

Спасибо вам за отзыв! Работаем!

ID:12397097

Всем добрый день! С работой Александра, его роликами на ютуб, познакомился еще в 2019 году, когда встал вопрос о сдаче квартиры в аренду. Приобрел драфт договора, подготовленный Александром, и успешно использовал его со всеми своими нанимателями. В 2022 году напрямую обратился к Александру с предложением сдавать квартиру. До этого сменил несколько риэлторов (компания + "по знакомству"). Работать с Александром мне нравится: профессионализм, вежливость, внимательность, всегда на связи и готов дать совет. Квартиру помогал сдать Олег. Профессиональный, вежливый, всегда делится информацией о статусе поиска и потенциальных нанимателях. Я задавал ему много вопросов по договору, спасибо ему за детальные разъяснения. По итогу я просил некоторые пункты поправить и дополнить, что было учтено, но не сразу. Возникло недопонимание по перечню имущества, который, на мой взгляд, был очень общим. Я самостоятельно сделал этот перечень детальным, чтобы на момент выезда нанимателя все эти вещи/техника были отфиксированы в акте и были на месте в момент возврата имущества для дальнейшей сдачи квартиры в аренду. По квартире мне нужно было исправить несколько моментов через вызов мастеров, и Олег согласился их встретить, что было мне удобно. Нанимателя искали примерно недели 3, из них 10 дней я попросил поставить цену выше рынка. Как говорит Александр, аренда это про отношения. Выбором нанимателя я доволен, за год проживания никаких проблем, квартира поддерживается чистой и опрятной. Недавно заключил с ним допник на продление еще на 11 месяцев. В общем, спасибо Олегу и Александру за подбор и работу !

Харыбин Александр

Спасибо за ваш отзыв)

Харыбин Александр

Спасибо вам за отзыв! Работаем!

ID:35790895

Спасибо Александру и его команде. Обратились по поводу сдачи квартиры в новостройке. Специалист Максим сделал качественные фото и видео, в короткие сроки подобрал арендаторов . При необходимости будем обращаться в агенство Александра Харыбина - агентство профессионалов в сфере аренды и продаже недвижимости!

Харыбин Александр

Спасибо вам за отзыв! Работаем

ID:11143604

Рекомендую Александра и его агента Григория. с Александром обсудили все детали, Григорий оперативно нашел нанимателя, организовал встречу и подписание документов. Команда профессионалов, стараются учесть все пожелания и найти наиболее удобное решение всех вопросов.

Харыбин Александр

Спасибо вам

ID:103768699

Александр, спасибо за работу. Олег Акулов прекрасный специалист.

Харыбин Александр

Спасибо за ваш отзыв!

ID:103082150

Добрый день! Хотелось бы высказать благодарность Анатолию! Очень классный риелтор - рекомендую всем!

Харыбин Александр

Спасибо!

Дружинина Оксана

Нашла Александра на YouTube.Так как сдавала в первый раз, не хотела рисковать,обратилась к Александру. Он и его команда, профессионалы, знатоки своего дела. Тут же приехали, обсудили мои предпочения по сдаче квартиры,сделали профессиональное фото и видео съемку, в этот же день разместили объявление на Циане. Александр и его команда реально -профи. Участвуют в процессе от и до. Нашли нанимателя, в короткий срок,устраивающий меня по всем параметрам. В дальнейшем буду обращаться только к нему. Рекомендую.

Харыбин Александр

Спасибо!

Иванов Sanchess

Спасибо Александру и его агенту Анатолию! Квартиру сдали, все сделали профессионально!

Денисова Олеся

Обратилась к Александру и его команде, чтобы сдать свою квартиру. Оперативно приехали, сфотографировали и выставили рекламу. Помогли решить вопрос с риелторами, которые продублировали объявления без моего согласия. Взяли на себя звонки и показы. Наниматель нашелся достаточно быстро. Спасибо Александру и Анатолию за помощь, и за внимание к моим пожеланиям. По возможности обращусь повторно и порекомендую друзьям.

ID:102564057

Хотел бы поблагодарить Александра и Андрея! Обратился за помощью в сдаче квартиры в наем в ЖК Новые Котельники. После обращения быстро отреагировали. Приехал Андрей, ознакомился с квартирой, сфотографировал все грамотно и в сжатые сроки разместил объявление. Во вменяемые сроки осуществили подбор подходящих кандидатур, после чего организовали встречи с нанимателями. Помогли сделать правильный выбор, заключили договор, нанимателем доволен!

Ещё 574 отзыва
Активность на Циан
Советы185
Блоги180