Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Фисун
Документы агента проверены
О себе
мой личный сайт http://vamdom.com ; специализация - наём загородной жилой недвижимости в стародачных поселках по Казанскому направлению ж/д : Малаховка , Удельная , Быково , Ильинский , Кратово до г. Раменское (вкл.); управление загородной жилой недвижимост...Развернуть
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, Продажа недвижимости: загородная, Другие услуги: управление объектами, строительство, ремонт
Регион работы
Московская область, Люберцы, Жуковский, Раменское, Мытищи
Контакты
+7 926 526-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,9
3.944444444444444618 отзывов
ID:80610051

спасибо,девушка подробно все рассказала

ID:24496455

Договорились посмотреть дом. В объявлении (и до сих пор) написано "сдается дом". Приехали на просмотр, по факту: сдается часть дома с общим участком с владельцами дома. Нас это не устроило потраченное время на поездку за город. Елена обещала внести этот момент в объявление, чего не сделала.

Фисун Елена

...так как факта таких "шуток" со своими клиентами я допустить не могла и обещаний подобного рода в моей практике не припомню , я прошу автора того , что здесь называется "отзывом" , найти объявление о котором идёт речь и нажав там кнопочку "пожаловаться" повторить свой текст - соответственно либо я приму Вашу жалобу и пойму в каком же это объекте "собака порылась" , либо жалоба попадёт автору Ваших не смешных приключений в стиле " проделки старухи Ш..." Ваш телефон сохраняет информацию о всех , просмотренных Вами , объявлениях, даже если они уже не активны ...

ID:92734025

Супер👍Отыет был быстрый . Девушка которая ответили, Елена очень вежливая и обходительная. Спасибо, Вам Елена, за Вашу доброту! Дай бог Вам здоровья!

Фисун Елена

Спасибо Вам, за минутку, уделённую для положительного отзыва !) И всем нам удачи !

ID:56704401

супер специалист, хорошо разбирается в недвижимости. Всем рекомендую.

Фисун Елена

Спасибо за высокую оценку !

ID:73221009

Очень приятная женщина. Звонил в 19:00, обычно в это время трубку не берут. Подробно и без лишней "воды" представила информацию. спасибо!

ID:46722554

Очень рада сотрудничеству с таким приятным специалистом и человеком. Очень интеллигентная женщина, ничего не навязывает, заранее сообщает обо всех нюансах по объектам, о которых знает. Помогла подобрать прекрасный дом! Очень довольна! Для плодотворной работы советую не стесняться и подтверждать свою заинтересованность!

ID:698690

замечательная девушка, подсказала ещё варианты недвижимости, что бы можно было выбрать

ID:616159

хороший специалист, описание объекта соответствует

ID:63104433

Елена очень приятная леди в общении,дала профессиональную консультацию,порекомендовала жилье согласно цены и качества.Буду рекомендовать ее своим друзьям и знакомым.

Фисун Елена

Спасибо за Ваш позитив и отдельное спасибо за "леди" ! )))

ID:36391429

Спасибо Елене за терпение и человеческое отношение. Вы нам очень помогли подобрать именно тот дом, который мы искали. Все было сделано четко и профессионально. Всем рекомендую работать с Еленой.

Фисун Елена

Спасибо Вам ! И всем нам терпения в этот не простой апрель2020 )

Ещё 8 отзывов
Активность на Циан
Советы3
Сдача в аренду квартиры гражданином РФ, длительно проживающим в недружественной странеПрошу помочь ещё одним советом. Повторю свою историю с новыми подробностями. Сын с семьей живет в "недружественной" стране. Им оформлена доверенность на меня и на се...

...законно что )))?
Срок 11 месяцев имеет отношение к РЕГИСТРАЦИИ договора аренды
( уточняю : аренды , но НЕ договора найма ) и не имеет отношения к финансовой стороне вопроса .
В найме срок 11 месяцев упоминается в ЖК несколько раз , но опять же никак не связано с налогами и финансами .