Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Роман Шокуров
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 925 385-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,3
3.2857142857142857 отзывов
ID:112790914

Роман хороший специалист,тактичный и пунктуальный. Показал квартиру в день звонка,всё отлично,в сделке был заинтересован. Дал советы. Крутой профессионал своего дела!

ID:112880352

Спасибо Роману за помощь в сделке! Человек пунктуальный и честный. Всё прошло хорошо.

ID:84299867

Очень непорядочный агент! Не соблюдает договоренностей. Не рекомендую с ним связываться.

Шокуров Роман

Здравствуйте! Опишите ситуацию, совсем непонятно о чем именно идёт речь, тем более я соблюдаю все договоренности! Для чего писать чего нет? Заняться больше нечем? Если это обиженный конкурент, которого обошел и продал квартиру, работайте лучше и не опускайтесь до такой низости, чтобы незаслуженно писать глупости! Если ответа не последует, значит я прав, тем более в дни отзыва занимался только подготовкой к продаже!

ID:91412376

Приезжали на просмотр. Риелтор оперативно все организовал, за это ему огромное спасибо, и вообще впечатление осталось положительное. Все грамотно, спокойно рассказал, показал и сориентировал. Спасибо Руслан

Шокуров Роман

Спасибо!)

Сучкова Александра

Благодарим Романа за честную, добросовестную работу. Хороший грамотный специалист. Рекомендуем!!!

Sidnyaev Andrey

всю неделю мурыжил с просмотрами, а в итоге сдал квартиру другим людям

Шокуров Роман

Здравствуйте! Расскажите подробнее о ситуации и о какой квартире речь? С кем общались по объекту? Ааккаунтом пользуются четверо человек. Может она под залогом была или бывает устная договоренность, но договор не подписан.

Иванова Илона

Не порядочный. Договаривались на одну цену за аренду, а он сразу ее поднял. Не советую обращаться.

Шокуров Роман

Здравствуйте! Вы мне звонили по одной цене, на следующий день действительно цена поднялась, собственник имеет право менять цену, а мы отталкиваемся от его пожеланий. Но с чего вы взяли что она изменилась для вас? Вы мне этот вопрос задали? Все, кто мне звонил, смотрели по той цене, по которой звонили.