Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Сорокина
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Помогаю грамотно продать и подобрать объект. Помощь в оформлении ипотеки. Страхование объектов недвижимости. Проверка объекта. Полное сопровождение сделки. Мой телефон:+7 916 630 50 17
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 630-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
539 отзывов
Смирнов Ярослав

Спасибо Елене за сотрудничество. Проявила себя как профессионал в своем деле, быстро подготовила комплект документов, выписки, справки. Было приятно с ней поработать

Сорокина Елена

Спасибо за высокую оценку! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

ID:94759541

Отличный риэлтор! Вся информация по телефону соответствует реальному. Спасибо

Сорокина Елена

Дмитрий, спасибо за отзыв! Всех благ! Всегда на связи.

Еремин Руслан

Нужно было снять очень быстро и удалённо квартиру и данный риелтор очень оперативно всё оформил. Большая благодарность за помощь!

Сорокина Елена

Руслан, спасибо! Вам удачи и всех благ!

Токарев Олег

Риелтор учитывал потребности не только собственника, но и арендатора, очень доброжелательная.

Сорокина Елена

Спасибо, Олег! Удачи Вам!

ID:103704963

Елена, замечательный толковый риелтер. Настоящий помощник. Рекомендую. Я удаленно продавала дом с участком. Елена, оперативно решала все вопросы. Помогла не только с продажей, но даже с подбором специалистов по ремонту дома и кадастру. Находится на связи с клиентом 24/7. Если понадобится в будущем риелтер, то буду обращаться только к Елене.

Сорокина Елена

Ирина, огромное спасибо за высокую оценку. Очень приятно было с Вами работать! Пусть все мечты сбываются!

Игоревна Ирина

Я боялась работать с риэлторами. Не знаю почему. Может какой-то стереотип, что они деньги с пустого места делают или накручивают. В общем, что у меня было в голове ни словом сказать, ни пером описать. Наверно, можно сравнить с походом к стоматологу. Боишься, боишься, а потом найдёшь своего врача и все, зубы, как море пьяному - по колено 😁 вот и так с Еленой, я нашла своего "врача". И очень счастлива, что судьба подарила мне именно этого риэлтора. Елена решила все возможные вопросы- от просмотра до сделки через ипотеку с выгодными условиями. Я только успевала, что отправлять ей документы. Согласитесь, просто сканировать и бегать подавать - совсем разные вещи)))) Спасибо Елене, она избавила меня от головной боли и покупка квартиры было для меня одно сплошное удовольствие. Обязательно вернусь, когда понадобится ещё одна квартира 😉

Сорокина Елена

Ирина, спасибо за высокую оценку! Могу добавить лишь следующее, что приятно работать с клиентом на одной волне. Вы меня избавили от подводных камней - все было понятно, оперативно и четко. От всей души рада за Вас! Всех благ!

ID:521592

Что я Вам могу сказать дорогие друзья?) К Елене обращаться не стоит : если Вы конфликтный человек! Если Вы агрессивно настроенный гражданин! Все остальные вопросы она с лёгкостью решает и со всеми находит общий язык!) Очень приятно сотрудничать, квалифицированный специалист! Подходит к делу проверяя мельчайшие тонкости!

ID:101531369

обращались к Елене для помощи в покупке квартиры. профессионально подобрала объект. Была терпелива к нашим капризам, помогла оформить документы. все сделала очень быстро и профессионально. После сделки даже в первый месяц помогает следить за коммунальными платежами. Очень рекомендую!

Сорокина Елена

Павел, Люба, спасибо за высокую оценку! Счастья Вам в новой квартире! Всех Вам благ 🙏

ID:66710285

Обращался к Елене на основе отзывов на циане. Все оказалось именно так, как написано в отзывах. Компетентна, внимательна, полностью проконтролировала сделку. Объект выбранный мною оказался проблемным, она смогла разобраться и показать мне это. В итоге подобрала аналогичный вариант по хорошей цене. Крайне рекомендую обращаться к ней!

Сорокина Елена

Михаил, работать с Вами было очень приятно! Спасибо за доверие - подбор осуществлялся дистанционно. Достаточно редкий формат. Всех Вам благ!

ID:104717168

Профессионал своего дела! Все четко и грамотно, все расскажет и подскажет, всегда на связи. Елена! Спасибо огромное за проделанную работу. Ни разу не пожалел, что обратился именнок Вам! P.S. Кайфую в новой квартире)

Ещё 29 отзывов
Активность на Циан
Советы57
Блоги2