Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Любовь Сергеевна
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации
Агентство
Мост
Контакты
Отзывы о специалисте
3,0
34 отзыва
ID:62775157

отличный риэлтор, на стороне своего клиента, всегда на связи, всё подробно объясняет, подсказывает, и за весьма адекватный гонорар.

ID:12312575

Любовь Сергеевну знаю несколько лет , покупала первую квартиру проблем с подготовкой к сделке не было . Решила обратиться второй раз при покупке , даже не ожидала такой алчности . Не обговорила все условия до конца с продавцом , авансовый договор составила так , что деньги не вернули , т. е она защищает своего клиента . За оценку квартиры попросила от 35 до 45 тыс .

ID:62775157

у вас какой-то странный комментарий. полагаю, вы ожидали, что люди работают за бесплатно, а если это не так, то это - алчность...?))

ID:30215500

Доброго времени суток. Я рекомендую данную организацию, а именно Сапрыкину Любовь Сергеевну. В целом с помощью нее были проданы 2 квартиры в Люберецком районе. Коротко поясню: одна из квартир находилась в залоге у банка + использование материнского капитала (др. словами все делалось через органы ОПЕКИ). Такие сделки очень сложные в настоящее время, но как показывает практика и невозможное может быть возможным, тем более, когда вас курирует профессионал. Продали квартиру с учетом всей бумажной волокиты за 3 месяца, данный срок считаю отличным показателем. Так что еще раз выражаю свою благодарность АГ МОСТ и, в частности, Любови. Спасибо большое!!! Так держать!!!

Буланова Татьяна

телефон то отключен, то не берет трубку. Как этот специалист собирается продавать квартиру?

Сергеевна Любовь

Уважаемая Татьяна. я на связи 24/7, вероятно вы ошиблись одной цифрой, Напишите свой номер, чтобы я могла связаться с вами!

Сергеевна Любовь

Уважаемая Татьяна. я на связи 24/7, вероятно вы ошиблись одной цифрой, Напишите свой номер, чтобы я могла связаться с вами! Я работаю по рекомендации, в городе, и возможно вышло недоразумение, и по сему прошу Вас, очень, убрать вашу оценку с циана. Заранее Вас благодарю !