Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Кремнев Антон
Документы агента проверены
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
АНПЛАНЕТА
Отзывы о специалисте
4,7
4.710 отзывов
ID:79156388

Антон помог выгодно купить мне объект . Отличный специалист !

ID:100282614

приятный и корректный разговор ,быстро и четко по всем вопросам получил все ответы

ID:75694635

Я с удовольствием поделюсь своим отзывом о работе Антоном, который помог мне выгодно купить квартиру. С самого начала нашего сотрудничества Антон проявил высокий профессионализм и глубокие знания в сфере рынка недвижимости. Он выслушал все мои пожелания и предоставил мне несколько вариантов квартир, соответствующих моим требованиям и бюджету. Работа была не только профессиональной, но и очень индивидуальной. Он уделил много времени и внимания вопросам, которые для меня были важны, и помог мне сделать осмысленный выбор. Антон также оказал значительную помощь в оформлении юридической документации и в проведении всех необходимых проверок объекта недвижимости, что позволило мне быть уверенным в правильности сделки. Я очень благодарен ему за его профессионализм, доброжелательность и индивидуальный подход к своим клиентам. Если у вас есть вопросы о недвижимости, я смело рекомендую обратиться к этому человеку и вы не пожалеете о сотрудничестве с ним!

ID:3802132

Обращался уже не один раз к Антону, и по покупке квартиры, и по аренде. Всё четко, профессионально. Внимателен и терпелив к любым вопросам, в том числе повторяющимся. Рекомендую однозначно!

ID:101938468

Выражаю огромную благодарность Кремневу Антону за оперативную помощь в продаже квартиры. Было все слаженно, качественно и быстро. Очень ответственный и интеллигентный человек. Мастер своего дела, однозначно.

ID:74894679

Прекрасный специалист. Помог оперативно продать квартиру. Отлично знает рынок, интеллигентный и пунктуальный. Рекомендую!

ID:12298283

Хочется поблагодарить рук-ля агентства недвижимости Антона. Лично приезжал на встречи, все коммуникации по делу и на высоком профессиональном уровне. Быстро и дорого продал квартиру, как и обещал. Спасибо.

Климова Алина

Здравствуйте! Хочется поблагодарить Антона Сергеевича. Провел сделку быстро, профессионально и без нервов. Опытный специалист, который всё взял в свои руки! Я не решала никаких вопросов, всё было на Антоне. Дала согласие на размещение своего помещения и всё. Буквально за неделю Антон нашел покупателей и за 2 недели мы оформили сделку. Спасибо! Мне понравилось ваше агентство, будем работать ещё. Анна

ID:25282221

А я хочу сказать спасибо Антону. Продал мне хорошую студию. Просмотр организовал оперативно. И даже когда я ещё раз захотела её посмотреть, не отказал. Сделка прошла в короткие сроки с хорошей организацией. Знаю людей, которые также довольны работой этого специалиста. Спасибо, Антон! Светлана.

Gordon Reversy

"Незаинтересованность в клиенте" - определяющая черта данного специалиста. Договоренности не соблюдаются. В частности, в середине недели (в четверг) был согласован просмотр квартиры на субботу. В пятницу по телефону мне ответили, что, оказывается, в субботу не получится, потому что Анто К. уже договорился с кем-то (после меня) о просмотре квартиры в воскресенье... По какому принципу расставляются приоритеты и отдается предпочтение потенциальным клиентам мне не понятно. В воскресенье, подъезжая к оговоренному времени к дому, где находится квартира (благо, живу в этом же районе), вновь звоню Антону К, чтобы сообщить о том, что мы будем на месте через пару минут, однако вместо ответа слышу сообщение, что абонент разговаривает (занят). И все бы ничего, все мы люди, но на второй звонок трубку просто никто не взял и я решил попробовать позвонить с другого номера. Через минуту на звонок с другого телефона я получаю ответ, что собственник квартиры перенес встречу и сегодня ее посмотреть вновь не получится. На мой вопрос о том, почему меня не поставили в известность заранее, мне было сказано, что очень много звонков и я должен сам звонить и узнавать. В заключении: не знаю, насколько компетентен Антон К. в качестве специалиста в области продажи недвижимости, но клиентоориентированность явно находится на низшем уровне. Не хотелось бы мне попасть на такого специалиста на стадии внесения аванса и выхода на сделку.

АНПЛАНЕТА

Добрый день, извините, но мы не можем отвечать за наших собственников, когда внезапно у них появляются свои дела и они переносят показы. В компетентности можете не сомневаться, смотрите отзывы на нашем сайте planetaned.com . Спасибо и удачных поисков квартиры.

Активность на Циан
Советы12