Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Востриков
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Занимаюсь продажей жилой недвижимости на вторичном и первичном рынках. Имеется опыт проведения сделок разной сложности. С постоянными клиентами уже давно сложились дружеские отношения.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 977 500-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
539 отзывов
ID:90677246

Прекрасный специалист, помог в покупке квартире , всегда был на связи и все понятно объяснял , очень вам благодарна

ID:96005053

Хочу выразить благодарность риэлтору Константину и вашей команде за высокий профессионализм. Обратилась за помощью в продаже двух кладовок. Работать с Константином было комфортно. Работали мы удаленно и регулярная обратная связь укрепила доверие, между нами сложились теплые деловые отношения. Сделки для меня прошли незаметно. Очень благодарна за проделанную работу. Побольше вам клиентов.

ID:87344182

Я с Сергеем знакома уже с 2022 года. Три сделки по продаже квартиры. Ну и соответственно покупка квартиры. С ним одно удовольствие вести сделки. В кратчайшие сроки находил квартиры, вел полностью сделки грамотно и качественно. И команда у него хорошая. Грамотные специалисты. Может решить любые вопросы. И я уверена, что еще не раз буду обращаться именно к нему. Рекомендую Сергея однозначно. Обращайтесь и вы не пожалеете. Спасибо тебе Сергей и твоей команде. Желаю успехов во всех сделках.

Востриков Сергей

Спасибо большое за тёплые пожелания)

ID:96264390

Обратился пару недель назад к Сергею за консультацией по сбору документов для приватизации квартиры в Москве. В день обращения получил от Сергея полный список документов, что необходимо собрать, как правильно заполнить заявление. При созвоне сразу чувствовался профессионализм риэлтора. Я собрал пакет документов и с первого раза у меня всё приняли. Слышал от знакомых, что приватизация дело непростое, но мне повезло, что я вышел на Сергея. Если в дальнейшем надумаю продавать приватизированную квартиру, то обязательно обращусь к Сергею за помощью.

ID:114185676

Обратилась к Сергею по поводу сдачи квартиры. В течении трех дней сдала . Однозначно рекомендую Сергея. Не первый раз через него сдаю квартиру на длительный срок.

ID:112578735

Продали квартиру мамы в Бибирево в течение месяца с помощью Сергея. Квартира была с глобальной перепланировкой, но Сергею удалось найти покупателей без ипотечных денежных средств, что позволило с лёгкостью подготовиться и провести сделку в кратчайшие сроки. Сергей с самого начала и до конца был с нами, всегда на связи, консультировал по всем вопросам чётко по делу. Нам было комфортно продавать квартиру с помощью такого ответственного человека.

ID:292164

Провели с помощью Сергея альтернативную сделку по продаже и покупке квартир. Продавец, у которого мы покупали квартиру находится заграницей, от него был представитель по доверенности. Сергей проверил все документы с помощью своего юриста, а также организовал видео конференцию с самим собственником квартиры в день сделки. У нас не осталось сомнения и страхов на приобретение квартиры по доверенности. Всем рекомендую.

ID:107081952

Спасибо Сергею, помог продать квартиру и провести сделку.

ID:108275727

Безмерно благодарна Сергею за столь грамотный а главное честный подход к своему делу. Не первый год с ним знакома и ни разу не подвел. Работает очень оперативно, грамотно и с удовольствием как для близкого человека. Продавала дистанционно через Сергея квартиру в элитном комплексе Новогорска, он быстро проверил документы, помог по инстанциям собрать все необходимые документы, сопроводил сделку в банке и за три дня все было завершено без всяких препятствий. Он даже позаботился о клининговой подготовке квартиры для продажи

ID:111573217

Большое спасибо Сергею и его помощнику Константину за продажу нашей квартиры: не самое ближнее Подмосковье, старый дом с деревянными перекрытиями. Риэлторы всегда были на связи, отвечали на все наши многочисленные вопросы. При проведении ипотечной сделки в банке возникли непредвиденные обстоятельства со стороны покупателя. Сергей максимально оперативно помог решить вопрос и наша сделка состоялась. Мы очень надеялись продать квартиру до Нового года и нам это удалось. Если кому-то из знакомых понадобится помощь риэлтора, обязательно посоветую Сергея и Константина.

Ещё 29 отзывов