Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Роман Семёнов
Документы агента проверены
Регион работы
Москва
Агентство
Дельта
Контакты
Отзывы о специалисте
4,8
4.820 отзывов
Tarasova Alevtina

Работали с Романом по сделке в Котельниках, сделка прошла отлично, Роман хорошо знает свою работу 👍🏼 спасибо большое за содействие!

ID:83198254

Выражаю благодарность Роману за отличную работу и порядочность. Всегда старался помочь в сложных моментах, на протяжении всей сделки был максимально доброжелателен и добросовестен. Обеспечивает Комфортный и безстрессовый режим сделки. Всегда позитивен и спокоен. Рекомендую.

ID:85431455

Ввсе нормально ,компетентный спец. ,рекомендую !

ID:92486070

Отличный специалист. Покупала дом через Романа в Люберцах, профессионал своего дела. Сделка прошла быстро. Рекомендую

ID:19375755

Отличный специалист в своей области ! Мы очень довольны работой Романа, чётко подходит к делу всё по сути без воды, не отвлекает от работы так как все вопросы решает сам ! РЕКОМЕНДУЮ !!!

ID:108454779

Романа нам посоветовали друзья, которым он неоднократно помогал с недвижимостью. Роман отличный профессионал своего дела, которое он кстати очень любит и выкладывается на все 100%. В нашей сложной сделки, он всегда был на связи, помогал со сбором документов, разъяснял подробно вопросы. Спасибо Вам Роман, других агентов нам не надо, только к Вам. Вообщем очень советую! Светлана Некрасовка

Погосян Кристина Юрьевна

Хотим выразить огромную благодарность и искреннюю признательность Роману за помощь в приобретении квартиры!Большое спасибо за оперативность и профессионализм! Сделка прошла легко и быстро ,соответствующие документы были предоставлены в срок ,возникшие вопросы доходчиво и ясно разъяснены.Роман был на связи на всех этапах сделки. Желаем успехов в дальнейшей работе!Будем рекомендовать друзьям и знакомым ! С уважением,Владимир и Кристина.

ID:100050312

Профессиональный подход к работе, грамотный, ответственный специалист. Роман, благодарю за сделку!!! Рекомендую.

ID:55203457

Хорошо работает, быстро нашел клиента, вышли на сделку, все прошло отлично! Рекомендую!

ID:76044481

Работали с Романом, прекрасный специалист! Помог нам оперативно подготовиться к сделке

Ещё 10 отзывов