Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юлия Плотникова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 632-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,1
4.1111111111111119 отзывов
Макарова Мария

Отличный специалист, профессионал своего дела! Риелтор и юрист. Проводили продажу квартиры и покупку. Всё четко, быстро и доступно. Всегда на связи. Ответ на любой вопрос. И самое главное, чувствуешь себя безопасно! Очень рекомендую и рада, что судьба свела именно с ней.

ID:54984055

Юлию я знаю с 21 г. Первый раз я с ней познакомилась когда продавала свою дачу это был риэлтор моих покупателей. Достаточно было посмотреть как она работает это профессионал,мастер своего дела,что большая редкость.Мне тогда ещё надо было купить квартиру и я не раздумывая обратилась к Юлии и до сих пор она мне помогает в сложных вопросах. Рекомендую отличный специалист.

ID:97924097

Юлия хороший специалист, честный. С ней удобно, ясно и понятно.

ID:20036323

Лучшая 💐 Да, лучшая в своём деле, юрист и риэлтор, как же нам повезло тебя повстречать. Наверное это судьба) Юрист и риэлтор, лучшая в своём деле, с ней легко работать, и она может все, и договоры сама все составит, и проконсультирует и подстрахует со всех сторон👆её доверителем быть не страшно, а очень даже приятно, даже в самых сложных ситуациях. До неё мы не год не могли продать свою квартиру, и все казалось так легко и просто, но на самом деле это не так. Но вместе с Юлей мы и продали нашу и, наконец-то, купили квартиру нашей мечты всего за пол года, и то, только потому что покупка была очень сложной и долгой. Несмотря на все трудности и риски, мы таки приобрели нашу квартиру мечты. Было сначала и страшно, и сомнительно, и грустно, оттого, что мы можем упустить свой шанс, но именно благодаря Юле мы согласились на эту авантюру🙈 Мало того, что нас ожидали трудности квартиры, в виде залога у банка, так ещё в "подарок" наш продавец работал с безответственным, непунктуальным непрофессиональным агентством недвижимости "Orange". НО‼️Благодаря Юле мы справились, и почти не переживали! Юля добросовестно выполнила всю работу за "благородный" оранж, написала все договора, подстраховала нас во всех возможных рисках, и ещё в подарок консультировала оранжевых псевдоюристов 💪 😀 Мы безумно счастливы и благодарны, Юля-ты лучшая, лучший юрист, надежный риэлтор и просто замечательный человек. Спасибо тебе огромное за помощь в исполнении нашей мечты 💞 P. S. Так что если Вам нужно купить или продать недвижимость или решить другой какой-либо спорный вопрос, проконсультироваться, не стесняйтесь и смело обращайтесь к Юле. Она замечательный юрист с многолетней судебной практикой, проконсультирует и  защитит Ваши права в суде и за его пределами. 😉И по совместительству риэлтор, с которым надёжно и спокойно. про мошенничество все настоящееранье, потому что Юля консультирует всегда , как свою сторону, которая оплачивает работу, так и другую. также при продаже нашей квартиры, она помогала и покупателям с оформлением ипотекеи , со всеми нюансами банка, там были молодые ребята, которые ну вообще ничего не знали, и она их тоже сопровождала до конца сделки. всегда чётко и по лету, всегда можно звонить Юле и убедиться, что тут в отзывах просто конкуренцией попахивает. я всегда Юлю всем советую и буду советовать. потому что она действительно работает провести и никого не обманывает. к меня все документы по моей новой квартиры с самого началаостойки в папкесть. после покупки, все проверки все Юля отдаёт на руки. природаже соответственно тоже.

ID:19294773

Негативные отзывы, видимо, конкурентов. Я покупала квартиру с Юлией, она была риелтором продавца. Но не смотря на то, что не я платила ей за услуги, она всегда была на связи (конечно, по мере возможности, т.к. у нее много работы, она не только риелтор, но и юрист). Ничего не утаивала, до мелочей рассказывала и объясняла каждый шаг, да и картину в целом. Помогала в оформлении ипотеки, со всеми документами. Сделка была сложная, ее клиент продавал 2 квартиры и покупал одну. Но благодаря ее профессионализму для всех всё прошло безболезненно, даже местами приятно. Юлия не только профессионал своего дела, она еще и очень солнечный, позитивный и отзывчивый человек. Для нас происходила сделка века, но чувствовали себя мы как с близкими людьми. Юлии можно довериться на 100%. Я рекомендую ее всем родным и близким, и кто с ней поработал, благодарят меня, а я благодарю ЦИАН, что нашла такого специалиста у них на сайте.

Долгополов Никита

Огромное спасибо Юлии, обратились к ней с вопросом по продаже доли в квартире. Вопрос не решался на протяжении полутора лет. Юлия очень помогла - в итоге смогла договориться с совладельцем квартиры о покупке доли, вопрос был решен наилучшим для всех сторон образом. Очень важно, что Юлия практикующий юрист, т.е. знает на практике что бывает при неправильно оформленных договорах, а также может найти аргументы для общения сторон в вопросах, таких как наш. К вопросам оформления бумаг подходит очень тщательно - договор, составленный нотариусом выверила до буквы. В процессе работы с Юлий задавали также вопросы по сопутствующим делам (шире рамок собственно сделки с квартирой), на которые она отвечала. Спасибо Юлии и знаю кого рекомендовать. Ну и, кроме прочего, Юлия позитивный и оптимистичные человек.

Заикин Дмитрий

не берет трубку, если звонит другой риэлтор

ID:78849028

Юлия, очень приятная в общении девушка

Ковалева Елена

Хотела посмотреть квартиру по адресу г. Красногорск, ул. Комсомольская, д.43. Риелтор Юлия меня фактически начала отговаривать её покупать: сначала долго рассказывала в каком плохом состоянии находится квартира, потом сообщила, что собственниками квартиры являются дети, и убила тем, что сообщила, что документы на квартиру во время просмотра не покажет, их можно будет увидеть только после оплаты аванса. Вопрос: за что платить аванс, если даже не понятно имеет ли право её продавать тот или иной субъект? Очень похоже на мошенничество.

ID:18521

Она вас не отговаривать начала в известность ставить. А документы после внесения аванса никто не показывает, их показывают при внесении аванса. А если вы боитесь риелторов и не разбираетесь в их работе, то вместо того чтобы всем писать негативные отзывы в виде версий что это похоже на мошенничество, вам лучше обратиться в агентство недвижимости, а не самим искать себе жилье, а то вас действительно обманут.

ID:19294773

Вы должны быть благодарны ей, если отговаривала, значит спасла Вас от чего-то Вам ненужного. А мошенники наоборот пытаются доказать, что Вам это непременно нужно купить и заплатить за это вперед.