Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Ахматова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 277-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,9
3.857142857142856814 отзывов
ID:81426216

Все отзывы с низкой оценкой правдивы! 2 дня назад была похожая ситуация, договорились на 16:00, в итоге риэлтор перенесла просмотр, на 17:00 В 16:14 я написала, чтобы уточнить детали, в ответ игнор. Я выехала на просмотр, звоню, риэлтор говорит что квартира сдана Я говорю: « почему не предупредили?» В ответ: « мы не обязаны предупреждать.» Не связываетесь с этим риэлтором, если дорожите своим временем!

Ахматова Татьяна

А зачем Вы выехали на просмотр? Если я Вам сказала, что перед Вами в 16:00 час смотрит человек, который первый мне позвонил... Я Вам об этом говорила два дня. подряд!!! Я Вам сказала. что в 16:15 час чообщу согласился человек или нет!!!... А вот Вы решили выехать..... А потом позвонить в 16 ч 15 мин. 5 человек позвонили, ВСЕМ сказала, чтобы не выезжали!!!! И все адекватно восприняли ситуацию, кроме Вас. Потому, что реально всегда всех предупреждаю о том, что на просмотр есть и другие люди....Чтобы не получилось так, что человек приедет, потратит время на дорогу, а перед дверью ему скажут : "Извините, сдано...".... И на 16: 00 я с Вами не договаривалась, а говорила , что с 16:00 ч будем показывать. Просто удивляюсь людям.... ...Пытаешься по-человечески все делать, предупреждаю обо всем, и все-равно негатив льют. ..

ID:97784728

Знаю данного агента много лет. Профессионал высокого уровня, молодечик! Отзывы о кидаловах или какого-то рода мошенничества, полный обман и ложь. Танечка, спасибо Вам большое за Вас и не столь Ваш лёгкий труд!!!!! Аля.

Ахматова Татьяна

Ух, ты..Спасибо, Аля!!!

ID:48466537

Всё быстро, оперативно, с заботой о клиенте). Специалист высокого уровня! Спасибо!!!

ID:25472076

Хороший специалист! Грамотно подходит к своей работе.

ID:68412481

Татьяна очень мне помогла как человеку который приехал с другой страны. Подписали документы на расстоянии (обменялись документами, паспортами и т.д), поэтому если у кого-либо проблемы с доверием, Вы можете без каких-либо опасений обращаться к ней. Профессионально подошла к моей не простой задаче, показала квартиру по видео. Отвечает на все вопросы и даже после заезда в квартиру. Рекомендую не только как специалиста, но и как человека который постарается войти в Ваше положение!

Останин Дмитрий

Замечательный риэлтор. Отстаивает как интересы арендодателя, так и арендатора. Хорошо урегулировала спорные вопросы. Всё прозрачно объясняет. Спасибо, Татьяна! Очень доволен вашей работой.

Ахматова Татьяна

Приятно.. Благодарю..

ID:72055067

Самый хороший риелтор кого встречала , ответственная , все вовремя показала все квартиры , был выбор , сняли сразу ! Очень благодарна

ID:66980584

Благодарю,Татьяну за качественный сервис,это профессионал своего дела очень быстро помогла в моем вопросе жилья, В вопросе покупки и аренды, буду всем советовать этого риэлтора!!!

Ахматова Татьяна

Спасибо, за отзыв.

Вячеславович Дмитрий

Все отлично. Квартиру показала очень быстро, сняли в этот же день. В добавок получили ещё и юридическую консультацию.

ID:27073845

Хочу поблагодарить Татьяну. Она нашла нам квартиру по нашим запросам очень быстро, пока мы находились в другом городе. Приехали с аэропорта уже в новую квартиру. Друзья порекомендовали, как надёжного риэлтора. Они сами снимали через неё квартиру. Все довольны. Квартира отличная, хозяева адекватные, договор составили. Живём спокойно.

Ещё 4 отзыва