Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Офис "Арбатский" Инком-Недвижимость
Документы агента проверены
Агентство
ИНКОМ-Недвижимость
Контакты
+7 495 363-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,9
3.90123456790123481 отзыв
ID:96324600

Помогли продать квартиру, но что самое главное грамотно подобрали альтернативу, уговорили покупателя на скидку, из-за чего удалось приобрести квартиру очень выгодно.

ID:114972297

При продаже моей квартиры риелтор работал со своим коллегой, мне понравилось что ребята были заинтересованы в работе. Я точно могу сказать, что работа выполнена на все 100.

Печёнов Дмитрий

В своей жизни удалось мне взаимодействовать с «Инком Арбатский» продавая квартиру мне позвонили и предложили сотрудничество, после объяснения условий мы перешли к сотрудничеству, риелтора могу похвалить, продал квартиру за 1 месяц.

Лямкин Арсений

Готов рассказать об организации Инком Арбатский. Продавая квартиру решил воспользоваться их помощью, оправдали ожидания. 5 из 5

Шаталова Алена

Работала вместе с Инком Арбатский были нюансы, но решались быстро, осталось хорошее впечатление об организации, буду обращаться еще.

ID:114691772

Ради интереса решил попробовать обратиться к Инкому, на удивление сделка быстро произошла, в следующий раз, буду иметь их ввиду.

Копысов Андрей

После выбора Инком Недвижимость «Арбатский» в качестве риэлкорского агенства квартира продалась.

ID:114227435

Обратился в компанию Инком Арбатский по совету друзей, не пожалел. Приятное агенство, работу выполняют качественно, сотрудники настоящие профессионалы. До этого долго не мог продать квартиру. Работал вместе с Андреем Валерьяновичем Долинным, так же помогала еще Елена Владимировна Макеева

Полуянов Евгений

До работы с Инком недвижимостью «арбатское» было мнение, что все риэлторские агенства просто берут деньги, но Инком развеял мои мысли. Оперативная работа сотрудников, мгновенное решение всех вопросов, индивидуальный подход к клиентам. Благодарность за работу хочу предоставить Макеевой Елене Владимировне и Андрею Валерьяновичу Долинному

ID:114191309

Продавала квартиру через Инком Арбатский. Всем довольная, сделка состоялась. Отличный подход к клиенту. 5 звезд!

Ещё 71 отзыв