Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Роман Иванов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 968 874-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
415 отзывов
ID:108066450

Обращались в это агентство Романа несколько раз: когда сдавали квартиру, когда продавали свою и покупали новую. Все сделки нам проводили разные менеджеры, но все работали очень хорошо. Хоть и привыкла работать с Романом по аренде, продажу мне провела сначала Марина, потом покупку помогла оформить Анна, дом нам продавал Роман. Все менеджеры профессионалы своего дела, рекомендовала их родственникам. Благодаря этим ребятам мы переехали из-за МКАДа в центр, продали бабушкин дом в Рязани (они удаленно провели нам сделку), купили свекрови квартиру возле нас в Москве на вырученные средства. Мы всей семьей благодарны этому агентству за улучшение наших жилищных условий. Теперь живем удобно и недалеко от родственников. Спасибо большое!

ID:102009436

Буквально за 30 минут снял квартиру! Все супер!

Иванов Роман

Спасибо за отзыв,была рада помочь!!!!!

ID:103302323

Шесть лет сотрудничаем с Романом. Очень благодарны за профессионализм и порядочность. Не соглашусь с предыдущим отзывом. На просмотры собственник и не должен приезжать - именно для этого и прибегают к помощи риэлтора. Клиринг квартиры - это желание или нежелание собственника (это же не гостиница с ежедневной уборкой) и обговаривается с арендаторами, а не с риэлтором… какие-то недочеты/неисправности, имеющиеся в квартире также… именно для этого и существуют просмотры, чтобы определиться, устраивает это жилье тебя или нет… Роман всегда пунктуален, вежлив, ответственен, обстоятелен. Несмотря на то, что Роман представляет меня - собственника, он и при арендаторах указывает на имеющиеся недостатки (например, плохо включается свет в коридоре) и указывает на необходимость исправления этого за счет собственника. Для меня это основные качества риэлтора. Очень обидно, когда несправедливо обвиняют профессионалов

Иванов Роман

Ирина, спасибо большое Вам за доверие)))

ID:11159889

Все отлично! Созвонились, все по существу обсудили, договорились через пару часов на просмотр и по итогу подписали договор. Спасибо Роман!

ID:49354074

Все прошло хорошо, сегодня позвонила, сегодня пришла на осмотр и сегодня же сняла. Спасибо за оперативность 👍🏻

ID:85610192

Спасибо, всё хорошо, Марина очень вежливый специалист!

ID:87537265

Оперативно отвечал на звонки и сообщениям.Очень вежливый

Морозова Ульяна

отвечает девушка, обещала перезвонить не перезвонила, объявление за два дня перепубликовали под разными именами

ID:72653682

Решили сдать в аренду квартиру и обратились по традиции в крупнейшее московское агентство, даже встретились с агентом и передали ему ключи для показа квартиры клиентам. Через неделю выяснилось, что нашего объявления даже нет на ЦИАНЕ. Забыли типо про нас, анекдот. Хорошо что знакомые посоветовали нам Романа.Сказали парень шустрый и конкретный. С его помощью сдали квартиру за несколько дней. Люди живут и все ок.Спасибо Роману !

ID:32792382

Данный риэлтор за 10 мин до нашего приезда сообщил, что квартира сдана. Абсолютно поступил некрасиво, наверняка это был обман. Перенесли все планы из-за него. Никому не советую связываться с такими людьми! Дай бог ему в ответ оказаться на нашем месте! Знай пользователь! Карма тебя ждёт!

Иванов Роман

Какая карма, Вы о чем!!!! Обычный, рабочий процесс! Квартиру начали показывать с 17.00, как только люди согласились снимать, сразу всем остальным, желающим смотреть, позвонил и сказал, чтобы не ехали!!!

ID:8136

Карма сработала. Но когда он оказался в такой ситуации, то визжал и истёрто.Какой неприятный человек.

Ещё 5 отзывов