Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Коновалова
Документы агента проверены
О себе
Большой опыт работы в аренде и продаже жилой, загородной и коммерческой недвижимости.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 903 128-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,6
3.63636363636363611 отзывов
Dimondrius Дима

Процесс сдачи квартиры прошел быстро, качественно.

Иде Яков Хасанович

специалист не ценит время других людей…договорились о просмотре квартиры на утро…человек просто спал а когда взял трубку, сказал извините я забыла вас предупредить , я вчера сдала квартиру очень грустно, что есть такие неграмотные и безответственные коллеги

Ковель Елизавета

Все отлично! Оперативно! Вежливо, без проблем!

Самсонова Наталья

Хочу как коллега отметить! Оперативно ответила Светлана на звонок, как часы ровно в назначенный час сделала подтверждение встречи! Встретила моего клиента (я не присутствовала на просмотре), по телефону ответила на все мои вопросы чётко и по существу! Предложила предварительно составить договор. Направить для ознакомления до подписания договора. В общем, профессиональное отношение к своему труду и очень адекватные реакции! Спасибо, Светлана! Приятно🤝

ID:69213961

Отвратительное отношение. Перенаправляет на какого то ребёнка, который тупит и мямлит. Приехала на объект, мёрзла по дверью, сообщают «сдали объект перед вами». Объект висит уже полмесяца, объявление никто не снимает. Естественно квартиру никому не сладки. Желаю чтобы с вами обращались точно так же.

ID:29272329

Очень странный представитель собственников. Отказывается от потенциальных клиентов сразу. Сегодня позвонил ей. Готов был сделать уже предоплату и заключить договор, единственное после видео звонка, т.к. сейчас нахожусь в другом городе, чтобы и с собственниками поговорить и они бы могли со мной пообщаться. Идеальный вариант, я один, по работе на долго в Москве, без животных. И что я услышал от этого профи - я не знаю как делать видео звонки и у меня есть кто-то кто хочет на следующей неделе посмотреть квартиру! Не нужно объяснять, что таких желающих может быть много и далеко не все приходят. Сами сдаем свою квартиру, знаем. Вот и профи. Вообще 1 бы поставил. Еще и комиссию берут за такую работу. Ужас.

ID:46368020

Со Светланой познакомился в середине марта через общих знакомых по их рекомендации. Мне необходимо было срочно продать свою трёшку и приобрести однушку в том же районе. Крайне доволен результатом нашего со Светланой сотрудничества: на всё про всё ушло полтора месяца и получилась "хорошая прибавка к пенсии". Всем рекомендую - не прогадаете.

Коновалова Светлана

Догадываюсь, что отзыв от Сергея. Хочу сказать спасибо, нечасто встретишь таких приятных и адекватных клиентов. Благодаря тому, что Вы согласились на то, чтобы разбить сделку и снять квартиру до покупки альтернативной, нам удалось продать Вашу максимально дорого. И во время всей сделки Вы доверяли мне, благодаря этому и продажа и покупка прошли спокойно.

ID:46327376

Большое спасибо, прекрассный профнссионал. Работать было одно удовольствие, квартира ушла с первого показа, благодаря риэлтору, которая собрала на просмотр всех желающих с интервалом в 30 минут, а благодаря опазданию первых смотрящих вторые и далее дышали в затылок. Все видели, что есть еще желающие. Итог: квартира продана за один день по той цене, которая устраивала нас. Не опустились ни на руболь.

Коновалова Светлана

Ира, спасибо большое за отзыв! Я уже и забыла, как мы устроили тот аукцион.

ID:16972150

Хочу поблагодарить риэлтора Светлану за помощь с моей недвижимостью.Обратилась к ней сначала для покупки квартиры. Я не была уверена в том, какую квартиру купить. Думала о двухкомнатной в своем районе. Светлана посоветовала купить трехкомнатную в пятиэтажке под реновацию. После окончания сделки я поняла, что это правильное решение. И с ее же помощью поменяла двухкомнатную квартиру в другом районе на трехкомнатную в своем. Теперь после сноса у нас будет уже две полноценные трехкомнатные квартиры))). Вся работа была сделана оперативно и профессионально, на отлично. Отличный риэлтор , рекомендую.

Коновалова Светлана

Судя по содержанию отзыва, Это Лидия:). Я очень рада, что Вы меня послушали, желаю Вам скорейшего сноса пятиэтажек, где мы купили квартиры, и получения нового жилья! Спасибо за высокую оценку моей работы!

Столярова Татьяна

Телефон Светланы мне дала подруга. До этого мои родители несколько лет все пытались разменять нашу 3х комнатную квартиру, чтобы разъехаться, ходили по агентствам, к нам приходили риэлторы, но просмотров не было вообще! После обращения к Светлане, в течение 3х недель было 4 просмотра, квартира нравилась, но у каждого, как понимаете, свои представления и ожидания. А потом вернулась молодая пара, которые третьими смотрели квартиру, и сказали, что покупают нашу квартиру. Еще где-то два месяца мы потратили, чтобы найти жилье за выездом. Опять-таки Светлана все время присылала варианты, а мы выбирали и ездили смотреть. К Светлане я обратилась в конце ноября, а 9 марта мы уже переехали на новую квартиру. С балконом, как мне очень хотелось, и рядом с метро (мечта работающего человека). Часто вспоминаю и говорю Спасибо! от всей души. Татьяна.

Коновалова Светлана

Татьяна, большое спасибо за отзыв! Я очень рада, что вам с дочкой нравится новая квартира, а из балкона вообще сделали оранжерею практически! Видела фото в соцсетях.

Ещё 1 отзыв
Активность на Циан
Советы50
Продажа трешкиДобрый день! Подскажите пожалуйста ,продаём квартиру на севере Москвы 3 комнатная квартира ,общая площадь 79,6 ,вот уже пол года.. риелторов было много но толку нет....

Опека часто пугает потенциальных покупателей и неопытных риэлторов, особенно если продаете сами. Сделка получается сложной с непредсказуемым результатом.
Продавало много риэлторов - это как? Вы к ним сами обращались или они они налетели как мухи на мед на ваше объявление? Если это были такие риэлторы, то это самые невостребованные агенты, успешные работают по рекомендациям или рекламе своих услуг, а не пристают к хозяевам, разместившим объявление самостоятельно. Мы, риэлторы, не любим такие квартиры, которые рекламируют куча агентов, обычно это не очень хорошо характеризует хозяина. И есть подозрение, что с таким собственником тяжело будет вести сделку.
Трешки всегда продаются непросто, двушки и однушки более востребованы.
Мой Вам совет, не пожалейте денег на адекватного риэлтора, найдите его, он должен быть, конечно, с нормальным стажем работы, а не один год. И пусть квартиру рекламирует он, а не Вы. Пусть он общается с покупателями и их риэлторами. И пусть он регулирует цену. И будет Вам счастье.