Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Людмила Воронина
Документы агента проверены
О себе
Юридическое сопровождение и организация сделок. Сделки на вторичном рынке ЛЮБОЙ степени сложности. .Купля-продажа квартир в Москве , квартир в Подмосковье ,комнат в коммунальных квартирах. Дач и земельных участков . Ипотечные сделки, альтернати...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 915 451-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.73913043478260846 отзывов
ID:106240246

Продала с Людмилой участок с домиком в Ленинском районе. Очень довольна сотрудничеством! Были сделаны отличные рекламные фото, хорошо описан объект, был баннер. Просмотров было много , Людмила разъясняла мне все возможные ситуации с потенциальными покупателями. Были подготовлены документы к продаже и у регистрирующих органов к нам не было ни одной претензии и сделку зарегистрировали. Людмила была постоянно на связи ! Огромное Вам спасибо, у меня лучшие покупатели и домик я передала с легким сердцем. Всех Вам благ.

Воронина Людмила

Спасибо за хороший отзыв о работе , Людмила. Это была продажа дачи с великолепным ландшафтным дизайном. Такие объекты , в отличие от захламленных и некрасивых , всегда можно продать приличным людям )

ID:102164427

Огромная благодарность Людмиле Ивановне! Настоящий профессионал своего дела. Все наши сделки ( продажи двух квартир в Подмосковье и покупка в Москве) провела очень оперативно и грамотно. Результат превзошёл ожидания.. За пару месяцев мы стали счастливыми обладателями квартиры в новом доме, хотя думали переезжать в старый жилой фонд и не раньше зимы. Благодаря своему жесткому характеру Людмила умеет оградить своих клиентов от неправильных решений и ненужных фантазий, работает на результат и предлагает самые оптимальные варианты ликвидного жилья. Мы очень довольны работой. Всем рекомендуем такого риэлтора!

Воронина Людмила

Благодарю за высокую оценку работы , Маргарита ! (были проданы достаточно оперативно 2 квартиры в Московской области и куплена 1 в Москве . )

ID:64816188

Менее чем за месяц купили одну и продали другую квартиру. Всё сделано четко, быстро, профессионально, хотя пришлось ей с нами "повозиться". Восхищаюсь работоспособностью Людмилы, желаю здоровья и успехов! Великолепный риэлтор!

Воронина Людмила

Спасибо за положительный отзыв , Наталья ! P.S. "повозиться" - это про сср-продавцов альтернативы )

Kuzminov Konstantin

Профессиональная и оперативная работа. Спасибо!

Воронина Людмила

Константин ) Вы же просто на просмотр Шверника , 20 договаривались. Ну и чего мне "тянуть" ? )

ID:99749421

Людмила Ивановна Воронина очень оперативно (на сделку вышли менее чем за 1 месяц) самостоятельно уговорила второго содольщика продать квартиру целиком, продала эту квартиру и, тем самым, помогла нам получить за долю в квартире максимальную выгоду. Мы очень довольны работой Людмилы Ивановны - это профессионал с Большой буквы, готовый решать сложные задачи, от которых другие специалисты ранее отказывались. Опыт, активная жизненная позиция, целеустремленность Людмилы Ивановны поражают. Обязательно буду советовать Л.И. Воронину всем своим знакомым

Воронина Людмила

Спасибо за высокую оценку работы , Анна ). P.S. Продавала 2х-комнатную квартиру по ул. Полярная . Про "уговорила" - даже не знаю . Методы убеждения , применяемые к содольщику , были далеки от "уговаривания" .

ID:91222165

Обращаемся к Людмиле уже не первый раз. В прошлый раз продавали квартиру, в этот раз искали арендатора. Уже привычно, что Людмила выполняет свою работу быстро, четко и в интересах клиента. Даже в очень сложные для рынка недвижимости времена Людмила умудряется выйти на сделку за считаные дни и без ценового демпинга! Спасибо!

Воронина Людмила

Спасибо за высокую оценку проделанной работы , Алексей.

ID:281075

Была задача продать квартиру в одном районе Москвы и купить в другом, т.е. провести альтернативную сделку. Пригласили Людмилу помочь нам с организацией этого процесса. Продаваемую квартиру можно назвать трудным объектом: хорошая квартира в монолитно-кирпичном доме индивидуального проекта в далеко не самом популярном районе - дорогая квартира в дешёвом месте. Наш объект выставили в рекламу, одновременно стали подбирать альтернативу. Подбор тоже нельзя было назвать простым (осень 2021 года), но в итоге мы отловили квартиру, удовлетворяющую нашим требованиям по всем пунктам. Сработали оперативно, были первые на просмотре и сразу внесли залог. Одновременно вели переговоры с желающими купить наш объект. В итоге менее чем через 2 недели после внесения залога вышли на сделку. Весь процесс от выставления нашей квартиры в рекламу до подписания договоров купли-продажи занял 3 месяца, для альтернативной сделки в неэконом-сегменте срок очень и очень разумный. Людмила ловко управляла процессом, благодаря чему наши покупатели, наши продавцы и мы удачно совпали во времени и подошли к моменту внесения залогов "тёпленькими", готовыми к сделке. Ну а дальше было дело техники - проверки, договоры, залоги, расписки и прочее. Тут даже писать особенно нечего, потому что у Людмилы этот процесс рутинный, отработанный, как у любого опытного профессионала. Итог работы: мы более чем довольны результатом - нашей новой отличной квартирой. Людмила, спасибо вам большое!

Воронина Людмила

Спасибо за отзыв , Ольга ! Премного благодарна высокой оценкой работы.

ID:44104925

грубиянка жуткая!!!!! как таким людям доверяют объекты продавать!!!! ужас..

Молотов Александр

Людмила Воронина - настоящий профессионал, которая справляется не только со сложными обьектами в столице, но и продает и покупает загородную недвижимость и еще в регионы выезжает. Порой у нее столько работы, что она буквально разрывается на части, принимая десятки звонков от разных людей и координируя процессы. Видимо, вы попали в такой вот момент цейтнота и поэтому ваше замечание, как мне кажется, не соответстует действительности. Насколько я знаю, если Людмила за что-то берется, то всегда доводит это до конца, умудряясь порой совершить то что кажется вообще невозможным. Даже если на это потребуется несколько лет работы. Вот именно ее упорству и терпению следует учиться многим...

Воронина Людмила

Я не знаю , кто написал данный пасквиль. Естественно , не клиент. Обращение к модерации не возымело действия. Там считают , что : (дословно) "у людей же могут быть "мнения" То есть , риэлторы никак не защищены от спама и порчи репутации недоброжелателями.

ID:14127745

Подтверждаю. Ведет себя безобразно, хамит, главное - получить максимум с клиента. Не брезгает " скрыткой, легко может работать вопреки интересам нанявшего ее клиента.

ID:54696415

Выражаю огромную благодарность и восхищение профессионализмом Людмиле Ворониной! Благодаря ее четким и грамотным действиям, правильно выбранной стратегии, удалось всего за 1 месяц провести сложнейшую сделку по переуступке прав требования по договору участия в долевом строительстве квартиры, обремененной ипотекой, без отделки, в доме с репутацией долгостроя. Задача мне казалась невыполнимой, но я полностью доверилась Людмиле и просто старалась быстро выполнять ее указания. Все получилось !!! Спасибо огромное!!!

Воронина Людмила

Продавалась переуступка по ДДУ в ЖК "Баркли Медовая долина" (Новая Москва). Спасибо за отзыв о работе , Галина !

ID:84726944

Благодарю за быструю и профессиональную продажу квартиры. Квартира была оперативно размещена в рекламе по рыночной цене, что позволило провести показы уже через несколько дней и поймать покупателя, ищущего именно такую квартиру, с оплатой наличными.

Воронина Людмила

Да. Удачная продажа. Спасибо за отзыв о работе , Виктор !

Воронина Людмила

Ну да , именно "поймали" )) Прям вот повезло . Ваша продажа и сделка была "самой быстрой" в 2021 году. Мы - молодцы.

Ещё 36 отзывов
Активность на Циан
Советы2109
Вопросы5
Блоги11
Покупка вторички МоскваДобрый день! Нашла двухкомнатную квартиру, продается через агентство. У квартиры два собственника (наследство по закону после смерти родителей). АН прислало для озна...

У многих сср (лиц без агента) неправильное представление об авансе.
Суть такова , что если потенциальных покупателей не устроят документы/личности продавцов - уходите/ничего не вносите.
Никто не будет требовать никаких авансов заранее . ))