Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Анищенко
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: нотариат, консультации
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 046-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,5
3.4999999999999998 отзывов
sm oleg

Профессионал своего дела, буквально за пару дней вышли на сделку, Сергей предложил отличную квартиру с современной отделкой, только сделанную с приятным владельцем. оперативный показ, учет личных интересов, подготовка документов. отвечал на любые вопросы даже ночью. Рекомендую!

Анищенко Сергей

Спасибо 🤝

Богатырева Виктория

Рекомендую. В октябре Сергей показывал мне квартиру в найм. Четкая организация просмотра, оптимальное число коммуникаций. Нормально оттранслировал меня наймодателю, быстро получили ответ. И по-человечески тоже всё ок: легкое общение, после просмотра довез до метро. И, кстати, комиссия у него была разумная 50% в отличие от многих агентов на циане. Пишу потому, что выше негативный отзыв, который я тоже прочла перед обращением к Сергею. Меня этот отзыв не остановил, потому что для меня параметры квартиры важнее. Телефон Сергея сохранила на будущее.

Анищенко Сергей

Спасибо большое😊

ID:44675760

Не рекомендую с ним связываться. Если объект "не вкусный" по комиссии, то разговор через губу. Договорились об осмотре на сл день. В назначенное время не доступен. Чуть позже дозваниваемся с другого номера, он не знает, сможет или нет. Непрофессиональный тип. Смотрю, кому-то ответил "договор есть договор". Это он так рассуждает только когда ему выгодно.

Анищенко Сергей

В первую очередь тип это ты! А во вторую очередь я с тобой ни о чем не договаривался.

ID:78008492

не информативное объявление мало фото .при общении нет стремления к диалогу .

Анищенко Сергей

Сколько собственник прислал фото столько и есть. Если не устраивает смотрите другой вариант.

ID:58116073

Мошенник !!!! Договорились перед просмотром квартиры созвониться накануне вечером , в итоге звонил мне 3-5 раз подряд и строчил в вацап (в это время я была на тренировке) , но когда я через 30 мин освободилась и перезвонила номер уже был не доступен ! смс не доходят и по сей день и объявление интересующей меня квартиры заблокировано!!!

Анищенко Сергей

С вами была договоренность созвониться вечером в 18:00! Я вам звонил три раза с 18:00 до 18:40 вы не брали трубку и мы приняли решение с собственником сдать квартиру другим людям. Спорт это хорошо, но договор есть договор.

Анищенко Сергей

1. Более 9 лет на ЦИАН это не мошенник. 2. Если вы знали что будете на тренировке то могли позвонить сами и предупредить. 3. Посмотрел исходящие вызовы и их было 3 - 18:19, 18:22, 18:43. 4. Написал сообщение в 18:00. 5. Объявление не заблокировано, а снято с публикации так-как квартиру сдали другим.

ID:43267561

Порядочный, безупречно выполняющий свою работу специалист. Внимателен к деталям. Безусловно рекомендую Сергея к сотрудничеству.

Анищенко Сергей

спасибо вам большое!

ID:67656344

Опытный и знающий сотрудник, взял на себя все вопросы, связанные с оформлением документов и размещением объявления! Работает оперативно, что немаловажно! Честный и доброжелательный! Рекомендуем!

Анищенко Сергей

спасибо за отзыв

ID:12705912

Внимательный, доброжелательный, ответил на все волнующие вопросы, обозначили дальнейшие шаги по сотрудничеству

Анищенко Сергей

Спасибо большое. Очень приятно🙂