Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Локтионова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Высшее юридическое образование, опыт работы с недвижимостью с 1996 года, вторичное жилье, загородное, аренда. Переговоры любой сложности. Стрессоустойчивая. Организованная. Пунктуальная. Проведу сделки любой сложности. Консультации и работа с документами.
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: нотариат, консультации
Регион работы
Московская область, Москва
Контакты
+7 989 409-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
53 отзыва
ID:99913632

Ирина высокопрофессиональный и очень отзывчивый риэлтор . Ирина сопровождает сделку на всем ее прохождении, качественно консультирует, предлагает различные варианты решения возникающих вопросов. Ирина готовит профессиональные варианты необходимых документов (я тоже знаю как это делать) . Получила удовольствие от работы с Ириной. Всем рекомендую! Быстро и качественно!

ID:18426838

Благодарю, Ирину за помощь! Профессионально,быстро, качественно. Обращался купить квартиру, и сдать в аренду, все выполнено. Рекомендую, Ирину!

ID:99554936

Обращаемся к Ирине на протяжение 20 лет по разным вопросам касаемо недвижимости. Могу лишь сказать, что это Специалист с большой буквы «С». Максимально чуткий подход к своему делу, учитывает все наши критерии и исполняет в короткие сроки. Видно, что имеет огромный опыт в риелторской сфере. На сегодняшний день, считаю, что у Ирины самые доступные цены за предоставленные ею услуги. К сожалению, таких порядочных специалистов, как Ирина, очень мало, поэтому не раздумывая, рекомендую обращаться к ней! Не пожалеете!

Локтионова Ирина

Благодарю за отзыв! Обращайтесь! Всегда рада Вам решить вопросы с недвижимостью!