Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Антон Андреевич Черкашин
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
Этажи Москва
Отзывы о специалисте
5,0
57 отзывов
Сиваченко Наталья

Отличный специалист. Обязательный и пунктуальный. Всегда поможет делом и словом. Большое спасибо.

Черкашин Антон Андреевич

Спасибо за отзыв!

Ефремов Николай

Покупал квартиру в Долгопрудном, Антон помог все сделать оперативно и качественно, никаких проблем не возникло

Черкашин Антон Андреевич

Николай, спасибо!

ID:69822661

Огромное спасибо Антону за его помощь в покупке квартиры . Обратилась по рекомендации знакомых и не пожалела . Антон помогал , пошагово объяснял давал инструкции дальнейших действий особенно при онлайн покупки Недвижимости , что для меня было впервые . Очень квалифицированный грамотный специалист.

Черкашин Антон Андреевич

Спасибо, очень приятно!

ID:36858128

Покупала квартиру в Москве без помощи риэлтора. Обзванивала объявления, ходила на просмотры, общалась с разными риэлторами, которые показывали квартиры. Немаловажную роль в моём выборе квартиры сыграл профессионализм Антона - риэлтора со стороны продавца квартиры. В общении Антон - приятный вежливый позитивный молодой человек. Антон назначал просмотры в удобное для меня время, в любое время суток был на связи по телефону, отвечал на мои многочисленные вопросы. Отдельно хочу отметить выгодное представление квартиры в объявлении и при просмотре. В ответ на мои сомнения организовал встречу с собственником квартиры и сопровождал сделку на всех этапах. Без сомнения обращусь к Антону, если в будущем понадобится содействие в "квартирном вопросе".

ID:17026888

Внимательный. Все очень подробно и доступно объяснил. Предоставил доп материалы. Заинтересовал.

ID:47868478

Спасибо Антону за его помощь в покупке нашей квартиры! Обратились по рекомендации друзей и не пожалели. Антон и помог разобраться в рынке недвижимости, и подобрал, и объяснял пошагово каждую мелочь по ходу сделки. Было не страшно и доверительно, я видела, что за специалистом стоит ещё и многолетняя компания с хорошей репутацией. При этом ещё наши продавцы были довольно конфликтные люди, но на нас как на покупателях это никак не отражалось, Антон все замыкал на себе и не транслировал нам. Подписание акта приема-передачи пришлось на пандемию , и тоже прошло с приключениями , но опять же, Антон помог и тут разрулить все. В общем спасибо Этажам и Антону в частности!)

ID:43477775

Довольно ловко подобрал мне варианты, приятно было без особых заморочек решить вопрос с покупкой. Рекомендую как профессионала.