Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Андрей Андреев
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Агентство
StarCity
Контакты
Отзывы о специалисте
4,3
4.310 отзывов
ID:87044866

Не отвечает на тел. как попасть? 20 раз звонили

ID:74581207

Трубку не берет 10 раз уже звонил или не знаю в чем у них проблема

ID:50114466

Будем встречаться! Спасибо за оперативность

ID:68543883

Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность сотруднику Максиму. Все подготовил, все оформили. Сделали все быстро, подписали и оформили. Теперь всем будем советовать Максима. Нынче в Мск найти хороших риелторов крайне сложно, но мы нашли с первого раза. Спасибо Спасибо Спасибо

Center Realty

По этому номеру телефона отвечает некий МАКСИМ. Отсутствие профессионализма и этики полное. Договорилась на просмотр данного объекта, попросил за час до просмотра набрать. В итоге приехал через 3 часа!!! вместо извинений, сказал что нам квартиру показывать не будет. Таких недоучек риелторов много, я с этим давно смирилась. Но мой Покупатель был шокирован неадекватностью данного сотрудника. НЕ РЕКОМЕНДУЮ К СОТРУДНИЧЕСТВУ.

StarCity

Сотрудник проинформировал нас о данной ситуации! Его поступок расценивается компанией, как правильный, так как мы не работаем с неквалифицированными агентами! Перед вашим клиентом извиняемся и готовы ему показать все заинтересовавшие предложения, но не с вами!

ID:48868955

Сняла квартиру через Андрея. Очень довольна. Грамотный, вежливый, профессионал в своём деле. Всем рекомендую обращаться к нему.

ID:289301

Сдала квартиру через Андрея. порядочный риелтор. Внимательно относится к требованиям арендодателя. Всем рекомендую.

Волоснев Антон

Снимал квартиру через Андрея, очень доволен. Долго выбирали, но в итоге снял то что хотелось и по хорошей цене ) Всем рекомендую !

Харламова Алёна

Сдавала через Андрея квартиру, качественно выполнил свою работу , порядочный , адекватный , все наши требования выполнил )

Глиняный Максим

Хороший, порядочный Риелтор. Работу выполнил качественно, подготовил все необходимые документы на аренду квартиры без замечаний