Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Людмила Абсатарова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 925 030-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.3333333333333336 отзывов
солмин алексей

Со мной работала коллега Людмилы-Юлия. Отличный специалист! При просмотре квартиры показала недостатки, на которые мы не обратили внимание, помогла договориться с хозяином по их устранению-ответственный , порядочный человек. От души-спасибо! Побольше вам хороших клиентов

Абсатарова Людмила

Алексей, С Вами было очень приятно работать! Спасибо! Удачи в Новом году!

bragina oksana

Девочки! Большое вам спасибо! Очень довольна вашей работой, помогли сдать квартиру, не оставили меня с этим сложным вопросом. девчонки, процветания вам и побольше клиентов!

Абсатарова Людмила

Пожалуйста! Оксана, Вам большое спасибо за сотрудничество!

Засядько Наталья

Порядочный, профессиональный агент, спасибо большое за квартиру! Роман и Наталья.

Абсатарова Людмила

Пожалуйста!) Вам спасибо за обращение!

ID:44649463

16.09.2021 Искал квартиру для своего клиента, позвонил данному «профессионалу», сразу предупредил, что ее комиссия нас не волнует и можно на этот счёт не переживать, получил в ответ бессвязные фразы: « у меня и так много клиентов, звоните по другим квартирам, с вами сотрудничать не хочу и так далее», спасибо за цирк, Людмила.

Абсатарова Людмила

Добрый день! Я прослушала все входящие звонки от 16.09- мы с Вами не общались-представьтесь и оставьте свой номер. Но то, что касается работы с другими агентами, мое мнение такое - каждый агент вправе выстраивать свой рабочий процесс так, как ему комфортно. Я доверяю себе и работаю с клиентами напрямую, без дополнительных посредников, чтобы контролировать весь процесс сделки самостоятельно. Если в объявлении указано «Агент не сотрудничает с другими агентами», это его выбор . Уважайте своё и чужое время.

Hwang Heeje

Она оченьхорошая!!!! очень быстрая и добрая! Я рекомендую вам.

Абсатарова Людмила

Спасибо!

Смирнов Иван

С корабля- сразу на бал! Приехали с женой из другого города-заселились за один день, очень переживали, но все прошло успешно-квартира оказалась как на фото, цена соответствовала. Огромное спасибо!

Абсатарова Людмила

Спасибо! Была рада сотрудничеству. Обращайтесь в любое время!