Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Леонид Садчиков
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая
Регион работы
Москва
Агентство
Лига недвижимости
Контакты
+7 915 307-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,4
3.38461538461538426 отзывов
ID:100295643

Все отлично! Заселился в квартиру сразу после просмотра. Леонид все подробно показал , рассказал, договорился с собственником и заполнил все необходимые документы. Мне осталось только подписать, сервис на все 5 звезд

ID:84795024

Фотографии моей квартиры без моего согласия заимствованы с другого сайта, т.е сворованы. Цена указана ниже той за которую сдается. Размещена неверная информация относительно комиссии. Служба ЦИАН уже проинформирована об этом. Доказать права на этот объект могу легко, описав мельчайшие особенности дома, района и прочие детали. Требую, чтобы вы, Леонид, сняли объявление.

ID:85557282

Риэлтор Александра всегда была на связи и помогала с организацией просмотра, на самой сделке был риэлтор Игорь, все прошло замечательно и оперативно, спасибо ❤️

saleh erfan

она очень добрая и все вопросы отвечала супер

ID:93161533

пришли по адресу в обговоренное время, девушка с которой мы общались дала номер коллеги, сказала что он через 5минут подойдёт. Ждали его 10мин., позвонили ему, а он говорит что уже сдали другому клиенту-зачем надо было нас позвать тогда

Садчиков Леонид

Добрый день. Собственник выбрал первого клиента и не захотел рассматривать других. Такое бывает не по нашей вине. приносим извинения за доставленные неудобства

ID:94625064

поездка впустую. его коллеги, кому он передал мой контакт, попытались развести под предлогом что спрос большой, и они будут выбирать и т.п. Когда при хозяйке было озвучено наличие кота- разговор окончился, т. к. она категорически против, но в объявлении было указано о возможности аренды с животным. о коте этим горе риелторам было озвучено заранее и неоднократно. возникают сомнения в том что эти люди пытаются заработать профессионально и честно.

Садчиков Леонид

Добрый вечер. Абсолютно верно, желающих на квартиру было много, вы не один, кто позвонил и приехал на просмотр. Насчёт животных, я лично вам озвучил, что с небольшими собаками и другими мелкими животными ( крысы, хомяки, попугаи) собственник рассмотрит, а с котом нет. Не вы ли настояли на том, что всё-равно хотите приехать и посмотреть квартиру? Если пишете отзывы, то пишите до конца.

Нестерова Мария

Воруют объявления! Ставят цену ниже. С собственником не общались. Условия для собственника не выгодные ставят. Просмотры якобы можно, но не перезванивают. Лгут!!!

Садчиков Леонид

Добрый день. Вы кто? Напишите свой номер для связи. Или предоставьте какие-либо факты. Прошу службу ЦИАН проверить данный отзыв, т.к. он содержит недостоверную информацию.

Studio JAD

Поддерживаю, выставляет объявление без согласия собственника. Фото подтверждения уже улетели в поддержку циана

ID:94860356

Хороший агент. Своевременно и оперативно показал квартиру, предоставил все справки и выписки. Приятный в общении и надёжный. Рекомендую!

ID:95488557

Пишут, что сдают однокомнатную квартиру , по факту там сдают комнату по цене однокомнатной . В объявлении одна цена , на месте они говорят другую цену . В квартире воняет сильно , жить там нормальный человек не сможет . Сдаёт не один человек , их там несколько. Никому не советую связываться с ними .

Садчиков Леонид

Добрый день. Вы написали здесь всё, что смогли придумать? Прошу службу качества проверить данный отзыв, он абсолютно не соответствует действительности.

ID:15720275

Воруют объявления с других ресурсов. Ставят цену ниже.

Садчиков Леонид

Добрый день. Вы можете подтвердить свои слова? Уточните, кем являетесь вы, о каком объекте идёт речь? Прошу службу качества ЦИАН проверить данный отзыв, который является накрученным со стороны другого агента.

Ещё 16 отзывов