Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анжела Чекашкина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва
Контакты
+7 925 585-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,8
4.83333333333333248 отзывов
Горьянов Алексей

За почти 5 лет знакомства с Анжелой, могу охарактеризовать её как надёжного и опытного специалиста, который знает своё дело. В 2020-м, очень выгодно при её содействии обменяли старую двухкомнатную квартиру на приличную трёшку. А буквально в конце прошлого года, купили дачный домик с участком земли в 10 соток. К сопровождению, замечаний никаких. За услуги берёт крайне недорого.

Грушенин Михаил

Прекрасный агент по недвижимости. Компетентный, ответственный и честный. Спасибо Анжеле за качественно проведённую сделку по продаже квартиры. Реализовали по своей цене, как и хотели. Хотя в ходе переговоров, клиент был весьма настойчив во мнении, что она якобы необоснованно завышена. Обошлось, кстати, без дополнительных затрат на юридическое сопровождение, поскольку со всем оформлением Анжела справилась самостоятельно.

Говорунов Артём

Признательны Анжеле за содействие с поиском арендатора квартиры. Клиента привела буквально в трёхдневный срок и сразу же в процессе осмотра посодействовала с оформлением договора на 1.5 года. Плату по комиссионным взяла относительно небольшую, примерно как и рассчитывали с супругом. Хороший риелтор и приятный в общении человек.

Щеркулов Валентин

Не пожалели абсолютно, обратившись к Анжеле по вопросу продажи своей старой квартиры в Хрущёвке. Так как по итогу реализовали за 4.2млн., что весьма выгодно за жилплощадь подобного типа. К качеству сопровождения - без замечаний. С момента начала поиска покупателя до завершения сделки купли-продажи - 1 месяц. Было приятно сотрудничать со столь толковым специалистом по недвижимости.

Шаримова Елена

Выбирали с мужем новую квартиру почти 3 месяца, но безрезультатно, так как никак не могли найти подходящий вариант по своим деньгам. В итоге, обратились за помощью сразу к трём разным риелторам и получили в течение недели несколько действительно хороших предложений. От Анжелы, в Сокольниках, апартаменты пришлись по душе больше всего. Для оформления сделки купли-продажи больше никого привлекать не пришлось, поскольку риелтор целиком взял на себя всю работу. Очень довольны сотрудничеством.

Ломинов Павел

Сотрудничали с Анжелой по вопросу поиска помещения под аренду офиса на длительный срок. Впечатления - исключительно положительные. Квалифицированный агент с опытом, по рынку недвижимости ориентируется прекрасно. Всего за 10 дней нашла для нас приемлемый вариант, да к тому практически в центре города, что очень удобно. Безусловно будем рекомендовать среди своих партнёров.

Чахов Леонид

При содействии Анжелы, продали свою старую двухкомнатную квартиру за 8.7млн. в двухнедельный срок. Особая благодарность за помощь со сбором и подготовкой всех необходимых документов и обеспечение безопасности сделки купли-продажи. Услуги юристов дополнительно оплачивать не пришлось.

Красникова Лариса

От всей нашей семьи - Спасибо Вам за качественную помощь с покупкой квартиры и оформлением ипотеки. Переехали в свою новую трёшку буквально за неделю до нового года и очень довольны качеством жилплощади. Вы были целиком правы, Митино - очень хороший вариант, да и к тому же до работы супругу относительно недалеко ездить.

Чабунин Михаил

Пользовался услугами Анжелы относительно недавно, когда после развода, возникла нужда срочно найти однокомнатную квартиру на длительный срок аренды. Впечатления от сотрудничества и качества услуги - исключительно положительные. В течение нескольких дней состоялся осмотр и заключение договора с собственником на месте. Качеством жилплощади доволен, поскольку удалось уложиться в свой бюджет без всяких проблем.

Манилов Алексей

Хотелось бы поблагодарить Анжелу, за профессионализм, оперативность, организованность и грамотный подход к поиску покупателя нашего дачного дома с участком земли. Если честно, не ожидали, что затянется всё на два с лишним месяца, однако в результате фактически получили 3.5млн., вместо 2.5-3, на которые рассчитывали с мужем. Лучший специалист по недвижимости, с которым приходилось иметь дело.

Ещё 38 отзывов