Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Маргарита Рыжова
Документы агента проверены
О себе
Работа в крупных агенствах
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 985 725-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,7
2.71428571428571447 отзывов
ID:75083291

Очень необязательный Риелтор! НЕ СОВЕТУЮ С НЕЙ РАБОТАТЬ! Приехали на просмотр квартиры, разговаривали с собственником квартиры, так как Риелтор не смогла подъехать. Мы договорились с собственником, что при положительном решении о съёме, ему позвоним. Через минут 5 после того, как мы вышли, нам пишет Маргарита, что Квартра сдана, что является ВРАНЬЕМ, так как она снова выставлена через 2 дня. УВАЖЕНИЯ К ЧУЖОМУ ВРЕМЕНИ НЕТ!

ID:50014462

Маргарита добродушна и внимательна, вовремя приехала на встречу, ответила на все вопросы, встреча прошла в приятной обстановке.

ID:80498288

Всем здравствуйте,я лично снимал квартиру от Маргариты,в которой прожил год и хочу вас уверить,что это честный и добродушный человек,который всегда на стороне арендатора,Маргарита сделала все и даже больше,чтобы мы жили в квартире комфортно,я искренне благодарен Маргарите.Человек на всех этапах проживания в квартире поддерживал нас и всегда был на связи,не понимаю откуда столько негативный отзывов,лично у меня остались только приятные воспоминания. Это не только профессиональный специалист своего дела,но и хороший человек,а это самое главное!

Рыжова Маргарита

Большое спасибо за добрые слова. Читаю ругательные отзывы- самой страшно. В большинстве случаев ругательные отзывы- не к моей работе , а к ситуации, когда не удаётся халява. Трудная ситуации на рынке, безденежье позволяют людям со средствами Пытаться навязывать хозяевам и риэлтору Мысль о том, что все плебеи, а они короли, агрессивный и неприличный стиль общения. Получают отпор- ругательный отзыв не заставит себя ждать. Мы все люди, воспитание у нас разное, у некоторых его нет вовсе. Я Вам очень признательна!!! Спасибо!

ID:49741962

Отвратительный риелтор. общение с человеком,которые впоследствии должен оплатить её работу, как минимум должно быть уважительное. не советую обращаться к таким "специалистам". а хвалебные отзывы, которые тут увы в меньшинстве, думаю пишет либо сама Маргарита, либо такие же "приятные" люди как и она, потому что адекватный человек не будет терпеть такого отношения к себе!

ID:82340619

Грубое хабалистое общение по телефону, с таким риэлтором ничего не договоришься. Не советую и не рекомендую обращаться.

ID:97168139

Спасибо за Вашу оценку! Особенно понравился оборот речи в Вашем сообщении "ничего не договоришься". Договориться можно всегда, когда знаешь о чем договариваться. Четче формулируйте проблему. Если Вы не подходите хозяину как арендаторы- я делаю вывод из данной фразы- это не значит , что риэлтор "хабалисто" общается по телефону. На халяву хотите снять 2 ку с новым ремонтом без мебели и заставить хозяина купить полностью обстановку за свой счет и продолжать сдавать ее за 42 тыс Вам. Без оплаты депозита и и с залогом 20 тысяч . Когда Вам отказали , облили меня грязью . Как раз это и называется "хабалистость".

ID:87876977

Сотрудничала с Маргаритой при продаже и сдачи в аренду своей собственности. Остались самые приятные впечатления! При возникновении потребности хочется к ней обращаться повторно, не стыдно рекомендовать ее знакомым. Профессионал с большой буквы, приятна в общении, пунктуальна, отзывчива. Спасибо ей!

ID:85282927

Договорились заранее на встречу и подтвердили готовность заключить контракт. Маргарита заявила, что никому больше показывать не будет квартиру. Причем это заявление исходило от нее, а не по моей просьбе. Днем ранее вечером также договорились о встрече, чтобы убедиться, что все в силе. Пришлось отпроситься с работы ради этой встречи. Когда приехал, Маргарита сообщает, что сдала другим, даже не предупредив никоим образом по телефону или иным способом. Поэтому учитывайте, что для этого человека договоренности имеют слабую силу.

Рыжова Маргарита

Здравствуйте, конечно, признаю, что поступила не красиво. Здесь скорее стечение обстоятельств , чем моя злая воля. Квартиру арендовали соседи по этажу, которых знает собственник и которые в свою очередь знают и квартиру и хозяйку. Семейная пара. Конечно для хозяев такой вариант предпочтительнее одинокого мужчины., а случилось все утром, буквально за несколько минут до Вашего визита. Я же несколько раз извинилась перед Вами. Таков арендный бизнес, увы, хозяева выбирают наиболее приемлимые варианты, понравится вам квартира или нет- это ещё вопрос. А здесь соседи, их подросший сын с супругой!, которых собственник знает 25 лет. Если бы Вы ехали заключать контракт, то внесли бы авансовый платеж заранее. Мы с Вами не были связаны обязательствами, никакими!!!!! В Вас Говорит досада, что не успели снять нормальное жильё по дешёвой цене. У Вас убытков- опоздание на 1 час на работу. Мне жаль. Это не повод Делать выводы о моей работе и моих принципах. И поносить меня . Потребительский терроризм. Аккаунту 10 лет и только вы написали ругательный отзыв, вам не было стыдно? Если бы я плохо работала, отзывов было бы очень много плохих. Вы выместили на мне свою злость от неудачи. Тем более, что я заранее извинилась перед Вами 10 раз.

Иванов Павел

Риэлтор прав - залог ни какой не был оставлен. Поэтому никто никому ничего не должен Устные договорённости - это грабли на воде Если человек не оставляет залог, то значит нет 100 процентных гарантий. Значит сомневался, ещё ходит смотрит и хочет чтобы его ждали сидели. Это что касается работы риэлтора! А сама риэлтор эта грубиянка - сталкивался - знаю. Если чего то не знает или не владеет информацией начинает кричать