Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Афанасьев
Документы агента проверены
О себе
Работаю в сфере недвижимости с 2011 года. Занимаюсь арендой и продажей жилых, загородных и коммерческих объектов, проверкой документов и оформлением сделок. Имеется своя обширная база постоянных клиентов. Буду рад сотрудничеству!
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Бастион-М
Контакты
+7 926 886-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,8
4.79032258064516162 отзыва
ID:106267989

Очень рада, что при поиске квартиры попался именно Александр. Получилось быстро и оперативно снять квартиру на следующий день после просмотра, не потратив много времени на поиски. Понравилось работать с этим агентом! У меня было много беспокойств по поводу съема жилья, но всё оказалось понятно и прозрачно.

Афанасьев Александр

Большое спасибо!)

ID:112901809

Александр максимально коммуникабелен и профессионал с большой буквы! Очень благодарна за всю ту работу, которую он проделал!!! Можно обращаться с любыми операциями по недвижимости , честен, порядочен и грамотен в своём деле 👍👍👍

Афанасьев Александр

Большое спасибо)

ID:105675779

Все максимально оперативно! Созвонились, встретились, сняли. Спасибо за скорость и доброжелательное общение)

Афанасьев Александр

Вам большое спасибо!

Ш Валерия

Работаю с Александром более 10 лет все продали и купили наивыгоднейшим образом и оперативно! Суперспециалист о большем и мечтать нельзя.

Афанасьев Александр

Большое спасибо)

ID:84465018

Александр, хороший риелтор, оперативно показал квартиру, ответил на все вопросы, составили корректный договор, по которому подробно прошлись, спасибо ему!

Арбузов Алексей

С Александром созвонились среди дня, договорились вечером посмотреть квартиру вместе с собственником. В итоге квартиру удалось снять в день просмотра! При себе у него были договор аренды и бланк для расписок. Все было оформлено быстро и грамотно на месте. На все интересующие вопросы были получены ответы. И я и собственник остались довольны. Однозначно рекомендую данного специалиста, профессионал своего дела. Благодарю за сотрудничество!

Афанасьев Александр

Большое спасибо.

Бондаренко Максим

Отличный риелтор. Все подробно рассказал и показал. Проблем с договором не было

ID:73670168

Прекрасный риэлтор! Все быстро и оперативно) снимали квартиру, без нервов, все четко, всегда на связи, супер)) огромное спасибо 👍🙃

ID:103272090

Возникла необходимость сдать квартиру. Александр очень профессионально и оперативно помог решить это. Подобрал прекрасных клиентов, оформил документы, дал все разъяснения. Очень рекомендую воспользоваться услугами Александра.

Афанасьев Александр

Спасибо)

ID:103361357

Превосходный специалист! Четкий, грамотный, пунктуальный, обязательный! Всегда на связи - вечером созвонились, на следующее утро мы уже сняли квартиру. Самые искренние рекомендации, Александр - Вы лучший из лучших.

Афанасьев Александр

Большое спасибо)

Ещё 52 отзыва