Мария - отличный риэлтор, профессионал своего дела. Очень быстро сняли через неё квартиру. В воскресенье вечером посмотрели, пообщались, на следующий день приехала хозяйка и подписали договор. Очень понравилось, что Мария при передаче ключей, сделала множество фотографий квартиры, чтобы обе стороны знали в каком состоянии была квартира и что в ней было. Часто хозяева при выселении фантазируют о том, чего не было. А задавать вопросы - это работа риэлтора, он отвечает перед хозяевами за жильцов, поэтому странно читать отрицательные отзывы про неудобные вопросы. Мария, большое спасибо за оперативную помощь, мы отлично обустроились в марфинской двушке, дочка очень довольна, что теперь у неё есть своя комната)
Опыт работы
с 2016 годаНа Циан
2 года 10 месяцевВ работе
5 объектовНеравнодушный риэлтор! Помогу вам решить все вопросы связанные с недвижимостью. Звонки принимаются в рабочее время вторник-суббота с 11-00 до 19-00, воскресенье-понедельник выходные дни - не беспокоить!
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации, ремонт
Москва, Московская область
Частный маклер
Отвратительная Дама не знающая правил клиентского сервиса, а в данном случае они должны быть заучены ей как Отче Наш, ибо за сделку она получает 27,500 р за показ квартиры и два экземпляра договора. Хамит, общается надменно, своими вопросами вводит в ступор. Желание пойти помыться после такого диалога не покидает меня. Мадам с виртуозностью бабушки возле подъезда пыталась «залезть в постель» и узнать всю подноготную у потенциальных арендаторов. Вообщем не советую связываться с данной особой. Дама со средневековыми скрепами.
Выражаю огромную благодарность высококвалифицированному специалисту своего дела риэлтору Марии.Мы впервые сдавали свою квартиру и не знали всех тонкостей этого процесса)Мария очень скрупулезно отнеслась к поиску жильцов и достаточно быстро квартирант был найден. Надеюсь,что мы ещё и в дальнейшем будем с вами сотрудничать.Желаю вам удачи и благодарных клиентов🌷
Благодарим за отзыв и высокую оценку! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Очень хороший риелтор. В ней сочетаются 2 важных качества : позитив и профессионализм. Подробно показала все что есть в квартире, все рассказала и хорошо составила договор. Работой очень доволен
Александр, благодарим вас за отзыв! Будем рады дальнейшему сотрудничеству! С такими клиентами приятно работать: все быстро и четко! Счастья вам на новом месте!
Отличный риелтор! Помогла с быстрым поиском арендной недвижимости. Оперативно сняли квартиру, сделали скидку! Всегда была на связи, очень любезна!
Благодарим за отзыв и высокую оценку! Будем рады сотрудничеству в дальнейшем!
Сняли прекрасную квартиру в Котельниках с помощью Марии!) В один день буквально всё сделали👍 Созвонились, договорились о встрече и посмотрели нашу будущую квартиру☺️ Оставили бронь (которая ВКЛЮЧЕНА в оплату) и на следующий день подписали договор с собственниками и заселились👍👍👍 Все очень оперативно, честно и профессионально прошло) Сначала показалось, что нас разводят, так как не могло быть всё настолько гладко😁 но по итогу очень благодарны Марии за сотрудничество!) Однозначно рекомендуем Марию как профессионала своего дела👍
С хорошими клиентами - всегда всё быстро складывается! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Подбирал с Марией квартиру, помогла с документами, выбором и поиском возможных подводных камней. Всё прошло гладко!
Благодарим за отзыв! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Довольно странный подход риэлтора к клиенту, с намерениями снять квартиру.. я внимательно прочла объявление, звонила в строго указанное время- дважды не ответили, с третьего раза обещала перезвонить, но увы... уважаемый риэлтор, у меня к вам вопрос - зачем вы, нагружаете себя объектами? очевидно - не справляетесь, соответственно, снижается уровень клиентского сервиса и желания клиента к вам обращаться..
Благодарим вас за отзыв! Вы не предоставили конкретную информацию: дата звонка, объект, в связи с чем не возможно оценить достоверность вашего отзыва. Мы всегда перезваниваем! да не всегда возможно ответить сразу, риэлтор может быть на сделке, на показе, на переговорах, в метро или телефон может быть просто занят + звонки через Циан не всегда поступают своевременно (подменные номера). Если вам действительно интересен объект - всегда можно проявить проактивную позицию и перезвонить ещё раз, но конечно проще написать отзыв. Удачи вам в поиске!
Очень неприятная женщина. Применяет психологическое давление, бросает трубки, общается непрофессионально и грубо. Взяла 4тыс залог за сделку, которая не состоялась, потому что риелтор не смогла предоставить документы о собственности квартиры,бросала трубки при переговорах и говорила о том что «вы так проверяете все будто покупаете эту квартиру» «если вы не верите нам,то можете все отменить» но отмена естественно за ваши деньги. Будьте аккуратны при работе с данным риэлтором если не хотите чувствовать себя виноватыми за каждый лишний вопрос.
Вероника, переходить на личности как минимум не прилично. Если вам лично риэлтор был не приятен при показе, вы могли отказаться от дальнейших действий. С точки зрения профессионализма, количество положительных отзывов в профиле, кардинально отличается от вашего представления. Финансовых отношений между риэлтором и вами нет и не было, денег за сделку с вас никто не брал, не нужно вводить в заблуждение, напомню есть статья о клевете. По фактам: вы переживали что квартира после просмотра будет сдана другим арендаторам, вам предложили поставить бронь на 2е суток (хотя по факту 3е) с условием: мы снимаем с рекламы на это время - квартира зафиксирована за вами (сумма входит в оплату) при отказе от подписания с вашей стороны деньги не возвращаются, с нашей - возвращаются. Оплату вы произвели собственнику. Далее 3 дня (2 из них были законными выходными риэлтора) мы все согласовывали, вы получили ответы на все вопросы. Оригиналы документов риэлтор не имеет права пересылать, вам было предложено ознакомиться с ними при встрече, до подписания, как и происходит на всех сделках по аренде. По поводу времени и места сделки, несколько раз был перенос и с нашей и с вашей стороны (замечу что время встречи назначалось в не рабочее время). Когда вы звонили за 1,5 часа до встречи несколько раз вам было сказано, что риэлтор на сделке, но вы все равно продолжали звонить. В итоге договорились о переносе места встречи, вам сказали что выезжаем, но с опозданием из-за смены места встречи, через пол часа вы позвонили и стали обвинять что бросают трубки.. отказались от встречи и сами же бросили трубку. В итоге остались без хорошей квартиры, из-за необоснованных страхов, еще и обвинив всех вокруг. Обслуживать тревоги и страхи не входит в обязанности риэлтора, только организация безопасной сделки. Психологическое давление на вас никто не оказывал. Хорошо, что все эти нюансы проявились до подписания договора. В любом случае, благодарим вас за отзыв! Удачи в поиске!
Мария, как клиента меня в первую очередь интересует объект и всё нюансы,которые с ним связаны. Для того чтобы снять квартиру требуется еще на берегу узнать и проверить хотя бы общие документы. Очень странно направлять клиента сделать выписку,зная что нужных данных там не будет. Для чего? И да,абсолютно нормально задавать вопросы и утверждаться в прозрачности и честности сделки,и не важно покупка это или съем квартиры. Про 3е суток. Я предложила подписать договор утром,и переносила договор на вечер изначально не я. То,что вы отвечаете в свои выходные - исключительно ваш выбор. Согласитесь,странно выглядит то,что договор на аренду квартиры подписывается не в самой квартире,а где-то за ее пределами. И дважды на мою просьбу подписать все в квартире,чтобы я была уверена и смогла проверить все показания счетчиков и ключи,вы указывали на то что это никому не удобно и займет большое количество времени. Хотя по сути моей вины в этом нет. Напомню что в нашем последнем диалоге вы сами же общались какими-то недосказанностями и никакого подтверждения места сделки мы с вами не назначали. Вы сказали: «- Ну хотите,езжайте туда,ждите,я не знаю когда буду там» и на мой вопрос о том,встретит ли меня там собственник или я буду ждать вас у подъезда неизвестное количество времени вы просто положили трубку. То,что я не заключила с вами сделку и «осталась без квартиры» скорее можно занести в плюс. В любом случае,благодарю вас за опыт. Удачи в работе! :)
Уже не первый раз пользуюсь услугами Марии. Огромное спасибо. Сделки проходят быстро и гладко. Рекомендую всем своим знакомым.
Благодарим за отзыв! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!