Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Специалист по недвижимости
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
Этажи Москва
Контакты
+7 968 449-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
513 отзывов
ID:113381132

Приобретала квартиру в Москве, сама нахожусь в другом городе. Ирина Романова всегда была на связи, помогала в просмотрах. На все мои вопросы откликалась тут же, давала советы и рекомендации. Переживала за моё приобретение🥰 Благодарю Ирину! Довольна ее профессионализмом!

по недвижимости Специалист

Евгения, большое спасибо за тёплые слова. Я очень рада, что мы смогли дистанционно провести сделку и успели купить именно то, что хотели, в нужной комплектации.

ID:65975321

Прекрасный специалист, профессионал своего дела! Ирина помогала нам в покупке квартиры, на все наши вопросы всегда отвечала оперативно. Сделка прошла быстро, всё отлично, большое спасибо!

по недвижимости Специалист

Сергей, Жанна, большое спасибо за отзыв!

ID:86533668

Хочу поблагодарить свою коллегу Романову Ирину за профессиональный подход к своему делу, за умение договариваться, терпение и за проявление высоких человеческих качеств. Ирина представляла интересы Покупателя, а я была Агентом Продавца. Результатом нашего взаимодействия стала сделка и довольные Клиенты, которые решили свои задачи. Ирина, большое Вам спасибо! Было очень приятно с Вами работать!

по недвижимости Специалист

Ксения, большое спасибо! Мне тоже было очень приятно работать с Вами!

ID:59874265

Ирина, большое спасибо за предоставленную возможность не погружаться в сложные схемы приобретения квартиры. Меня будто бы взяли за руку и провели по нужным местам, при этом объяснив всё, что было не понятно. Мы не так часто покупаем квартиры, а если и покупаем, то испытываем большой стресс от большого количества непонятной информации, а квартира по очень хорошей цене и решения нужно принимать быстро и хочется довериться кому-нибудь, но страшно. В наше время осталось мало людей, которым можно доверять и Ирина одна из них. И если кто-то из моих знакомых спросит «есть ли у меня хороший риелтор?» я обязательно Вас порекомендую. Так же хочется отметить компанию Этажи с очень удобной платформой для подписания различных документов и обмена информацией.

по недвижимости Специалист

Юрий, большое спасибо за вашу обратную связь. Я очень рада, что мы вовремя всё сделали и вы купили именно то, что хотели. Буду рада вашим знакомым и с вами надеюсь тоже не раз ещё посотрудничаем.

Драгунихина Екатерина

Ирина профессионал, приятный в общении человек и , просто, красивая женщина! Продала мою квартиру через 6 дней после размещения объявления. Решала все вопросы, возникающие в процессе - оперативно; всегда рекомендовала, как лучше поступить, отвечала на все вопросы. Я очень рада, что обратилась к ней! Однозначно, рекомендую Ирину, как высокопрофессионального специалиста, который, совершенно точно, найдет самое удачное решение по вашей сделке!

по недвижимости Специалист

Екатерина, спасибо огромное за тёплые слова! Я очень рада, что всё сложилось так как вы хотели!

ID:81130377

Если вам достался такой Риэлтор как Романова Ирина, значит фортуна вам улыбнулась. А теперь факты о деловых и личных качествах Ирины: 1) Желание делать свою работу и делать ее хорошо. Часто приходится сталкиваться с тем, что люди работают «от звонка до звонка» Ирина же готова ехать на показ с одного конца города на другой вечером в свой выходной день, редактировать договор после полуночи, общаться с вами мессенджерах и т.д. Если в объявлении указано, что оперативный показ - так оно и есть. 2) честность по отношению ко всем участникам сделки: продавец/покупатель/ее работодатель. 2.1) Ни разу за все время я не почувствовал какого-либо обмана или желания выманить у меня деньги. Все строго по договору без навязывания ненужных услуг. 2.2) Неоднократно с моей стороны поступали предложения как можно упростить какие-то процедуры, но на каждое мое такое предложение я получал категорический отказ со словами, что все должно быть реализовано соответствии с внутренними правилами и регламентами. 3) умение соблюдать баланс между покупателем и продавцом. В нашей сделке все остались довольны: я получил свою квартиру по приемлемой цене со скидкой с минимально возможной процентной ставке по ипотеке, продавец же в свою очередь получил желаемую сумму. 4) Презентация информации. Четко понятно объяснит вам порядок действий, что где когда откуда стоимость и т.д. так, что после консультаций с ней практически не остаётся дополнительных вопросов. Разжует и в рот положит, остаётся только проглотить))) 5) общение в формате 24/7. Об этом подробно написано в п. 1, но здесь можно добавить, что Ирина не бросает своих клиентов и по окончанию сделки. После нашей сделки прошло почти две недели, а она все равно остаётся на связи. 6) ответственность и пунктуальность. Если Ирина сказала вам, что информация или договор будет у вас на почте к такому то времени, значит в это время он точно будет. 7) Эмоции. Да это тоже уровень мастерства. Видно как она за всех переживает, за то с чем могут столкнуться стороны сделки. Резюме: Иногда встречи с такими людьми-профессионалами-сотрудниками как Ирина могут перевернуть ваше сознание и отношение к целой профессиональной отрасли. Романова Ирина Юрьевна, огромное Вам спасибо!!! Вы сделали мою жизнь счастливее!!!

ID:81429448

Что-то не заметно , продаёт по бросовой цене и продать не может

Гудин Юрий

Выражаем благодарность Романовой Ирине Юрьевне, сотруднице компании «Этажи», за грамотную и оперативную сделку по покупке квартиры в Москве. В течение длительного времени мы самостоятельно вели поиск квартиры: обращались в различные агентства и к частным риэлторам. Так как мы проживем в другом городе, найти надежного и грамотного специалиста нам было сложно. В некоторых случаях нас не устраивали условия риэлторов, в других случаях риэлторам нечего было предложить нам. Иногда после нашего звонка представители фирм просто не отвечали на звонки. Ирина Юрьевна - это единственный человек, кто в течение короткого времени перезвонил на пропущенный телефонный звонок от нас. Состоялся очень предметный разговор по всем интересующим нас вопросам. Ирина рассказала нам, какую непосредственную помощь может оказать в покупке квартиры, как может представлять наши интересы. Нам понравилось её предложение. Мы подготовили список квартир, которые нас заинтересовали и передали его риэлтору. Ирина Юрьевна представляла наши интересы в переговорах с продавцами квартир. За очень короткий период с её помощью мы сделали свой выбор. Все оформление документов Ирина Юрьевна взяла на себя и полностью представляла наши интересы в сделке по покупке квартиры, за что мы ей очень благодарны. Мы можем с уверенностью сказать, что Ирина Юрьевна - грамотный специалист. В процессе оформления документов у нас возникало много вопросов, но на любые вопросы мы получали исчерпывающие ответы. Особенно важным было ощущение заинтересованности агента в желании оказать нам квалифицированную помощь.

ID:69157337

В конце 2020года я приобретал квартиру и мне крупно повезло в работе по этому вопросу так как риэлтором в сложной связанной сделке была Романов Ирина, она в течение месяца организовала сделку в которой были задействованы несколько клиентов..., без лишней суеты была организована финальная часть и в течении неделе оформлена собственность участников. Выражаю Ирине благодарность за чёткое и деликатно выполнение своих обязанностей - спасибо.

ID:25463709

В июне месяце этого года мы самостоятельно выставили объявление о продажи квартиры. С нами связывались множество риэлторов,предлагая свои услуги. Но когда нам позвонила Ирина и пообщалась с нами,мы сразу же приняли решение по сотрудничеству с ней. В итоге квартира была продана в течении двух недель и это при условии пандемии. И по высокой цене. Очень профессиональный специалист Спасибо большое

ID:54133713

Летом 2020г решила продавать свою квартиру, разместила от себя объявления, поступало много телефонных звонков и предложений от агенств, каждый хвалился своими достижениями. Я очень скептически была настроена на сотрудничество с агенствами и все-таки один агент мне запомнился уже по телефону... Ещё какое-то время продавала от себя, потом все-таки решила попробовать сотрудничество с Ириной Романовой из агенства недвижимости ЭТАЖИ. Не было никаких предварительных встреч с агентом на квартире, я отвечала за качество квартиры, представленной на фото, Ирина понимая это, не настаивала на предварительном показе. Так и начали продавать! Разделили площадки по размещению объявления, т.е. на одних объявления от меня, на других от агенства. Были показы и у неё, и у меня. Потом я уехала в отпуск, сняла от себя все объявления (смысла в них не было пока я отсутствовала), предложила Ирине временно выставить объявления от агенства на все площадках, Ирина согласилась и попросила записать видеоролик. Мы общались в конце июля и мне запомнилась ее фраза «вообще я планирую Вашу квартиру продать в августе». В общем 10 августа я вернулась из отпуска, меня уже ждали 2 потенциальных покупателя, с которыми мы встретились, оба выразили свои намерения о покупке, 20 августа была сделка!) О сделке. Сделка сразу скажу была непростая, с погашением ипотеки, нужно было искать покупателя с одобреной ипотекой в моем же банке или наличные и потом убеждать покупателя закрыть за меня ипотеку. Тем самым список наших потенциальных покупателей ещё уменьшился. Цена можно сказать мной изначально была определена правильно, зарезервировала сумма для торга 300т.р. Ирина меня убелила, что надо снизить продажную стоимость на 200т.р., а сумму для торга оставить 100т.р. О Ирине Романовой) Первое наше знакомство было по телефону, сразу запомнился голос! Приятный, позитивный, нежный, льющийся как ручеёк, без преувеличения - позвоните, сами убедитесь! Было несколько звонков, поскольку мои планы по продаже менялись, но Ирина регулярно звонила и интересовалась, когда перезвонить, когда у Вас будет дальнейшее решение, все было ненавязчиво и легко, потом я уже начала узнавать ее номер) При личной встрече с Ириной образ только дополнился положительным впечатлением. Мое мнение с Ириной приятно и выгодно сотрудничать, как и продавцу, так и покупателю, профессионал своего дела. Продавцу она даст ценный совет по продаже и мягко может подкорректировать не в ущерб продавцу. Покупателю подберёт лучший объект из имеющихся с настоящее время и максимально договорится с продавцом о скидке для покупателя. В нашем случае все переговоры с покупателям вела непосредственно Ирина, у покупателей много предубеждений и страхов, которые надо грамотно развеять и объяснить, она это умеет, во-первых, накопленный профессиональный опыт, во-вторых, этот человек располагает к себе и ему доверяешь. Знаете, о плохом мы находим время написать, о хорошем пишем редко. Надеюсь мой отзыв-рекомендация поможет другим выбрать своего агента, с которым будет все четко, профессионально и под контролем. Удачи!

Ещё 3 отзыва