Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анастасия Чернуха
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 985 031-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
57 отзывов
ID:75666412

Прекрасный специалист, работает крайне оперативно, приятно общаться. Рекомендую.

ID:80288650

Благодарю за коммуникабельность и скорость решения вопроса в помощи аренды жилья. Большое спасибо вам и с наступающим! :)

ID:48280317

Анастасия работает очень профессионально и на нее можно положиться. Помогла быстро сдать квартиру в непростых рыночных условиях. Рекомендую.

ID:66274964

Анастасия профессионал своего дела. Ответственно подходит ко всем вопросам, пунктуальна и тактична. Рекомендую обратиться именно к ней, если вы хотите сэкономить своё время и нервы, и получить лучший результат!

ID:95203910

Выражаю огромную благодарность Анастасие за проделанную работу и высокий профессионализм . Уже не в первый раз обращаемся с ней за помощью и всегда могу сказать что наши взаимодействия успешны и плодотворны !

Баранова Анастасия

С Анастасией проводили сделки по продаже и покупке квартиры в разных регионах. Очень понравились её скрупулезный подход ко всем документам, проведению сделки, внимательность и постоянный контроль качества,чтобы всё прошло без неприятностей. На все 100% довольна работой Анастасии, с удовольствием порекомендую её своим знакомым и друзьям как очень ответственного агента. С ней чувствуешь себя в надежных руках, обе сделки прошли без стресса, быстро и качественно. Спасибо!

Николаева Татьяна

Благодарю риелтора Анастасию Чернуха,хочу отметить качественную работу,полноценное выполнение всех требований клиента, коммуникабельность, пунктуальность,внимательность и компетентность во всех вопросах