Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Табунов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 906 737-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
539 отзывов
ID:94936869

Хочу выразить благодарность риэлтору Александру Табунову за помощь в покупке квартиры. У нас это была первая сделка и без помощи мы бы не справились. Александр наладил контакт с продавцом и в кратчайшие сроки подготовил все документы. Сделка прошла легко и быстро!

ID:110486573

Александр - грамотный специалист и, что немаловажно, приятный в общении человек. Буду сотрудничать в дальнейшем. Однозначно рекомендую.

ID:64143047

Настоящий Профессионал своего дела. Сотрудничаю с Александром не первый раз и каждый раз получаю огромное удовольствие и удовлетворение от результатов. Индивидуальный подход, решение задач в кратчайшие сроки и всегда обратная связь- главные качества в работе Александра! Могу уверенно сказать, что он лучший в своем деле! Александр, большое Вам спасибо 👍👍👍

Адодина анна

Очень благодарна риэлтору Александру за высокий профессионализм, ответственность, аккуратность. Я искала жилье, Александр быстро подобрал мне вариант именно в том районе где хотела, с прекрасными условиями и стоимостью . И отдельная благодарность за помощь по бытовым вопросам в квартире )с удовольствием порекомендую друзьям !

Рагулин Роман Александрович

Хочу отметить высокий профессионализм Александра. Проводили совместную сделку, подготовка и проверка документов прошла максимально быстро. Все шаги согласованы и разъяснены клиенту. Максимально все быстро, и безопасно. Спасибо, коллега, надеюсь еще поработаем!)

ID:109407201

Выражаю огромную благодарность Александру за подбор квартиры в Москве! Выбрал самые благоприятные и выгодные районы исходя из финансов. Сделал подборку самых выгодных квартир. После их просмотра и его грамотных расчетов выбрал самый интересный вариант о чем не жалею👍 Рекомендую как профессионала!

ID:96647346

Отличный специалист своего дела! Знает ключевые моменты сделок и вовремя оповещает о них. Благодарю Александра за своевременные советы и замечания в подписании договора аренды! Благодарю Александра за бдительность🤌🏻💪🏻🫶🏻👍🏻

ID:106746263

Спасибо Александру за быструю и качественную работу по подбору квартиры в аренду. Александр предлагал варианты согласно запрашиваемым нами параметрам, сопровождал на каждый показ и лобировал наши интересы перед арендодателем. Мы обратились к Александру по совету знакомых и при необходимости готовы рекомендовать воспользоваться его услугами свом знакомым.

ID:106165925

Начну с того, что у нас было очень мало времени для того чтобы найти квартиру в Москве. Александр подобрал нам несколько вариантов, договорился о просмотрах, и все это в течении двух дней. Был всегда на связи, отвечал на все интересующиеся вопросы. Александр грамотный специалист и профессионал своего дела, также очень приятный в общении человек, что очень важно в таком деле.

ID:15372212

Хочу выразить благодарность Александру!Профессионализм-это стиль его работы. Удачных сделок и довольных клиентов!

Ещё 29 отзывов