Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Екатерина Орлова
Агентство
ПИК-Аренда
Отзывы о специалисте
4,0
45 отзывов
ID:133528878

Полное неуважение к клиентам при просмотре квартиры (что в итоге и не удалось сделать). В объявлении ошибка (не правильно указан подъезд) из-за чего была потеря времени. Дальше был квест по проходу в дом и нахождении ключей, на что было потрачено еще некоторое время (все из-за некорректно составленной инструкции по входу). В итоге 25 минут из 30 предоставленных было потрачено чисто на «вход» в дом, когда мы в итоге добрались до квартиры, осталось всего 5 минут на сам просмотр. Звонит риелтор и говорит, что сейчас уточнит, МОЖНО ЛИ продлить просмотр. Никакой заинтересованности в продаже услуги не было, как будто это не я должна была платить, а мне. Перед тем, как ставить рамки в 30 минут, нужно исправить само объявление и инструкцию по входу. В итоге имеем просто потраченное время на прогулку в подъезде и около него.

ID:132395670

Удобная коммуникация, ответили быстро, проконсультировали по моим вопросам в полном объеме. Посмотрел квартиру уже через несколько часов, смотрел самостоятельно, впервые встречаю такой тип просмотра Квартира понравилась, соответствует фото в объявлении, выбрал именно этот вариант

ID:132007130

Очень странный агент и само агентство. В объявлении указана Екатерина, ее работу оценить не могу, т.к. я так и не поняла, с кем общалась в переписке. Долго растягивался диалог, решила позвонить. Разговаривала с автоответчиком от Пик Аренды, забронировала время показа. После мне позвонил другой агент Евгений, который в последствие показывал квартиру. Ну как показывал - просто завел и сидел в телефоне. На вопрос про собственников не смог ответить, так как «нет информации», «квартирой занимаются еще другие агенты». Должна была заполнить анкету для аренды квартиры, но позже пришло уведомление, что квартира сдана. Никто из агентов не сказал, что в настоящий момент есть еще потенциальные арендаторы, и что с ними уже ведутся переговоры. Крайне не советую работать с агентами и самим агентством Пик Аренда, только зря время потеряете, так еще не будете обладать важной информацией о квартире и собственниках.

ID:132262571

Все отлично, проконсультировали по квартире, ответили на все мои вопросы, назначили просмотр

ID:118598815

Помогли найти квартиру, быстро и эффективно, спасибо!