Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алексей Тычинин
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Ярославская область, Хабаровский край
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 963 614-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
5136 отзывов
ID:115434834

Не первый раз обращаюсь к Алексею, помог приобрести недвижимость, и в этот раз обратилась к нему. Нужно было сдать студию в аренду на длительный срок, обратилась к Алексею, сделка состоялась. Профессионал своего дела, все прошло на высшем уровне. Спасибо большое.

Тычинин Алексей

Очень здорово что все получилось оперативно. Спасибо большое за доверие и отзыв🙏🙏🙏

ID:95719932

Приятно иметь дело с хорошим специалистом , спасибо риэлтору Алексею за оперативность и за его компетенцию

Тычинин Алексей

Спасибо большое за ваш отзыв, доверие и оперативность 🙏🙏🙏Обращайтесь 🤝

ID:115285397

Обратилась к Алексею по продаже квартиры в Новой Москве. Сделка прошла успешно, все было оперативно и качественно. Выражаю огромную благодарность Алексею, за его профессионализм, терпение и коммуникацию. Буду обращаться к Алексею, ещё неоднократно. Рекомендую!!!

Тычинин Алексей

Спасибо большое за ваше терпение, за ваш отзыв🙏🙏🙏 Всегда буду рад вам помочь 🙌

ID:84323782

При выборе апартаментов в комплексе Спутник - Самолет воспользовалась услугами риэлтора Алексей Тычина. Оперативно, профессионально были организованы все необходимые мероприятия, связанные с переоформлением, получением разрешений, сопровождением по всем инстанциям. Круто,, Алексей настоящий знаток своего дела, сделка проведена была в кратчайшие сроки с соблюдением прозрачности расчетов. Настроена на дальнейшее сотрудничество именно с Алексеем. Хотите избавить себя от сомнений, проблем и траты времени - рекомендую Тычинина Алексея.!

Тычинин Алексей

Очень приятно было с вами взаимодействовать. Здорово что все прошло как и планировали. Обращайтесь 🙏🙏🙏

ID:114235553

Спасибо Алексею, обращалась для продажи машиноместа. Сделка прошла быстро и успешно. Все документы были юридически правильно оформлены, спасибо. Приятно иметь дело с профессионалом!

Тычинин Алексей

Очень чтоб смог вам помочь🙌 Спасибо огромное за ваш отзыв 🙏🙏🙏

ID:51243182

С Алексеем провели уже не одну сделку по продаже покупке и сдаче жилья во многих сделках участвовала опека, все сделки проходили грамотно и в срок. Алексей профессиональный юрист, прекрасно разбирается в психологии и учитывает интересы всех сторон, участвующих в сделке, пунктуальный и надежный риелтор! Огромное спасибо! Рекомендую обращаться для всех видов сделок с недвижимостью!

Тычинин Алексей

Спасибо большое за ваш отзыв🙏🙏🙏 Обращайтесь 🙌

ID:45259318

Приобретал машино-место в конце февраля, сделка прошла быстро , профессионально. один час в МФЦ , через неделю получил документы о собственности! Алексей, спасибо.

Тычинин Алексей

Рад что все получилось. Обращайтесь, буду рад помочь 🙏🙏🙏

Мелконян Вита

Провели с Алексеем сделку по продаже недвижимости, где Алексей представлял интересы покупателей. Сделка была альтернативная, было много нюансов, но благодаря профессионализму и грамотному подходу Алексея мы справились! Алексей всегда на связи, на все вопросы даёт чёткие ответы. Все остались довольны! Спасибо, Вам Алексей и лёгких сделок.

Тычинин Алексей

Очень приятно с вами работать. Спасибо большое за отзыв🙌

Антипова Инна

Приятно работать с хорошим риэлтером,мой Покупатель приобретал квартиру у Продавца,которого сопрвождал Алексей,взаимодействие оказалось спокойным,документы представлены в срок ,сделка прошла на отлично,за что отдельное спасибо Алексею!

Тычинин Алексей

Спасибо большое за отзыв. Все только взаимно. Здорово что все получилось 🙏

Гапов Кирилл

В начали декабря начали совместную альтернативную сделку, которая завершилась успешно. Алексей представлял интересы продавцов одного из объектов в цепочке. Именно благодаря его компетентности сделка не развалилась и никто не отказался от ранее внесенных авансов. Все собрали и подготовили вовремя. Продавцы и покупатели счастливы. Спасибо, хороших клиентов!!!

Тычинин Алексей

Спасибо большое за отзыв. Буду рад дальнейшему сотрудничеству 👍

Ещё 126 отзывов