Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Цыганкова
Документы агента проверены
Агентство
EstateLiga
Контакты
+7 964 514-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.714285714285713514 отзывов
Штефан Ирина

Вежливо, информативно. Очень корректно.

ID:93916134

Очень хороший специалист. Внимательная к деталям. Не ленится по несколько раз приезжать. Под нашу ситуацию предложила сразу несколько вариантов. Спасибо большое Ирине за такой персональный подход.

ID:93888879

Хочу выразить благодарность риэлтору, Ирине Цыганковой. Ирина очень профессионально помогла моей тёще найти квартирантов, отвечающих всем-всем запрошенным к ним требованиям. Очень рекомендую Ирину Цыганкову, на сколько я понял, она помогает не только сдать в аренду квартиру, но и снять, продать, купить квартиру, дачу, офис. Всем добра!

ID:91849721

Хочу выразить огромную благодарность риелтору Цыганкова Ирина !!! Безумно чуткий , внимательный, пунктуальный человек ! Помогла подобрать не просто хорошую квартиру, а еще и по очень хорошей цене ! Процветания и всех благ!

ID:92023153

Ирина человек слова и дела.Прекрасный риэлтор,который может исполнить все пожелания.В нашем случае у неё стояла не простая задача с которой она блестяще справилась.

ID:89311155

Выражаю благодарность риэлтору Ирине Цыганковой за помощь в подборе квартиры для аренды. Приятно было взаимодействовать. Все задачи Ирина решала быстро. Рекомендую.

ID:75128892

Большое спасибо Ирине за профессионализм и погружение в проект продажи нашей квартиры! Ирина очень четко вела дела, всегда была на связи, оперативно давала обратную связь и рекомендации. В итоге наша любимая квартирка нашла новых прекрасных хозяев!

ID:78734803

Очень помогла Ирина Цыганкова нам с поиском квартиры для аренды, Спасибо большое

ID:83249432

Все супер! Интересующую информацию получила!

Цыганкова Ирина

Спасибо!

ID:79916440

Ужасный риелтор. Обманула меня (арендатора), пыталась провернуть мошенническую схему с целью обмана на деньги. Крайне не рекомендую связываться с ней.

Цыганкова Ирина

Олеся, согласно пунктам в договоре 5.2,напоминаю, что в случае нанесения ущерба Апартаментов по вине Нанимателя, Наймодатель имеет право удержать из суммы Страхового депозита сумму, согласованную с Нанимателем и указанную Сторонами в Акте Приема-Передачи апартаментов. Размер страхового депозита не ограничивает право Наймодателя требовать возмещения в полном объеме любого ущерба, причиненного Нанимателем Апартаментов, имуществу, оборудованию и мебели. В связи с указанными обстоятельствами и руководствуясь п.6.1 вас уведомили о расторжении договора аренды нежилого помещения заранее, так как было выявлено использование помещение не по назначению, а также были приведены в негодность мебель, душевая кабина, стены, матрас, диван и тд. Поэтому, было принято решение расторгнуть договор.

Ещё 4 отзыва