Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Сергеевна Кучинская
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Регион работы
Москва
Агентство
Этажи Москва
Отзывы о специалисте
4,9
4.89473684210526338 отзывов
ID:106295661

Покупали квартиру, Татьяна представляла интересы продавца. все прошло хорошо, с Татьяной было приятно и удобно взаимодействовать, все вопросы решались быстро. Когда мы захотели посмотреть квартиру ещё раз - без вопросов. Татьяна не проявляла навязчивость, как многие другие риелторы.

Кучинская Татьяна Сергеевна

Артём, добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв! Я рада, что квартиру, которую я продавала, купили именно Вы с супругой! Мне кажется, она именно Вас ждала! От всей души желаю Вам легко сделать ремонт и комфортно и счастливо жить на новом месте!

ID:114261534

Добрый день! Хотим выразить огромную благодарность Татьяне Сергеевне за сотрудничество и помощь в продаже квартиры. Мы сделали однозначно правильный выбор Специалиста по продаже недвижимости с Большой буквы! Татьяна Сергеевна очень компетентный риэлтор , на все вопросы мы получали развернутые ответы, она всегда была с нами на связи, даже в не рабочее время. Отзывчивый , коммуникабельный , дружелюбный и просто хороший человек !) Наша сделка прошла без запинок , всё четко , ясно, понятно и прозрачно. И самое главное - оперативно ! Подали объявление в конце ноября, а 5 января уже был найден покупатель и внесен залог для предстоящей сделки. Мы рекомендуем Татьяну Сергеевну всем и от всей души! Не пожалеете ! А руководству компании - дополнительно поощрить Вашего замечательного сотрудника! Успехов , побольше легких сделок и вменяемых Вам продавцов и покупателей , Татьяна Сергеевна ! С уважением, Мария и Владимир

Кучинская Татьяна Сергеевна

Владимир, Мария, спасибо Вам большое за отзыв! Мне было очень приятно с Вами работать - Вы такая замечательная пара! Задача была интересная, решили мы её ровно так, как хотелось. Очень рада, что всё получилось оперативно! Благодарю за ваши пожелания! Если все мои клиенты будут похожи на вас - работать будет одно удовольствие! Удачи Вам и всего самого наилучшего!

ID:89075534

Очень понравилось работать с риэлтором Татьяной. В моем понимании такой и должен быть настоящий риэлтор! Компетентный, грамотный, знающий и любящий свое дело. Который ставит интересы своего клиента на первое место! Всем рекомендую! Спасибо большое!

Кучинская Татьяна Сергеевна

Ирина, спасибо большое за отзыв! Благодарю Вас за высокую оценку моей работы! Всегда радуюсь, когда мои клиенты решили свою задачу! Всего Вам самого наилучшего!

ID:106205464

Татьяна, замечательный специалист! Оперативно показала квартиру, помогла разобраться в непонятных вопросах и подписали договор через несколько дней

Кучинская Татьяна Сергеевна

Илья, спасибо большое за отзыв! Мне тоже было очень комфортно с Вами и с Катериной общаться! Желаю Вам комфотного проживани в арндованной квартире и буду рада помочь с любыми вопросами, связанными с недвижимостью в будущем!

ID:111656856

Выражаю огромную благодарность Татьяне за сопровождение сделки! Максимально грамотный специалист, который действительно заинтересован в своей работе. Татьяна помогала на всех этапах сделки и всегда была на связи, за что ей большое спасибо! Даже не знаю, что больше радует, покупка недвижимости или знакомство с профессионалом своего дела. За чётким сопровождением сделки - обязательно к Татьяне!

Кучинская Татьяна Сергеевна

Карлен, благодарю Вас за отзыв! Мне он очень приятен! С удовольствием работала с Вами и буду рада видеть Вас снова в числе своих клиентов!

ID:105606841

Татьяна, очень приятная, грамотная и общительная. Мы продавали квартиру в городе Домодедово. Сделка была сложная, нам нужно было успеть сделать много дел и провести продажу за короткий срок. Татьяна всегда на связи и решала с юристами любой вопрос. Очень довольна нашим сотрудничеством!!!! Рекомендую!!!! Татьяна, благодарю вас за такую прекрасную встречу, мы сделали невозможное!!!!

Кучинская Татьяна Сергеевна

Татьяна, спасибо большое Вам за отзыв! Мне было очень комфортно работать с Вами! Задача действительно была не простой и времени было катастрофически мало, но общими усилиями мы справились! Я очень рада, что у нас всё получилось! Надеюсь, продолжение нашего сотрудничества будет таким же оперативным и плодотворным!

ID:79321032

Татьяна - профессионал своего дела! Помогла нам с выбором квартиры, провела сделку от начала и до конца. Советую. Прочитав, негативный отзыв о ней, уверен, что это проделки злых и завистливых конкурентов.

Кучинская Татьяна Сергеевна

Сергей, спасибо большое Вам за отзыв! И за поддержку по поводу негативного отзыва! Полагаю, что если есть хейтеры, значит всё делаю правильно! И мои реальные клиенты это знают! Мне очень приятно было с вами работать - Вы с Викторией такая прекрасная и гармоничная пара! От всей души желаю Вам счастья и радости! Уверена, что время пролетит очень быстро и, не успеем оглянуться, новый дом будет готов и Вас ждёт удовольствие от получения совершенно новой квартиры! И, конечно, буду благодарна за рекомендацию Вашим друзьям, родственникам, знакомым!

ID:77395802

Можно очень много собрать оправданий по типу вас,но профессиональной привлекательности у риэлтора не прибавится,Увы…

ID:105606841

Согласна с каждым словом!!!!

ID:77395802

Грубая,надменная,высокомерная,нетактичная,не соблюдает договоренностей,вводит в заблуждение ,оставляет неприятный осадок от общения!Совсем не верю ни одному положительному отзыву о ней!

Кучинская Татьяна Сергеевна

Как интересно... Очень хотелось бы знать, кто оставил такой отзыв и общалась ли я с этим человеком вообще, и по какому поводу? Очень жаль, что Вы не описали ситуацию, в процессе которой у Вас сложилось такое интересное мнение обо мне и не оставили подписи... Получилось как с классическим вопросом "Перестала ли ты уже пить коньяк по утрам?"... Вроде и неприятно читать, и хочется что-то ответить, но совершенно непонятно, что... Наверное, отвечу так: удачи Вам и всего самого наилучшего, кто бы Вы ни были! И встречать на своём пути только чутких и отзывчивых людей!

ID:77395802

Общались,иначе лень писать такие отзывы.

ID:102699677

Ни одного слово не правда о Татьяне, это что зависть?

ID:28939

Татьяна хотела выразить вам огромную благодарность за вашу работу. Вы настоящий профессионал своего дела! Очень внимательны, пунктуальны, сделка прошла на одном дыхании.

Кучинская Татьяна Сергеевна

Елена, спасибо большое Вам за отзыв! Очень рада, что всё у нас получилось легко и комфортно для Вас! От всей души желаю счастливой жизни и максимум радости и удовольствия в новой квартирте!

ID:47014237

От всей души хочется поблагодарить Татьяну за помощь в продаже загородного дома и покупке нового! Мы прошли долгий путь, но благодаря прекрасным, в первую очередь, человеческим качествам, а также профессиональным, он не показался нам изматывающим и тяжелым. Обязательно будем рекомендовать Татьяну нашим друзьям и знакомым.

Кучинская Татьяна Сергеевна

Анна, Василий, спасибо большое за отзыв! Да, наш с вами путь был довольно долгим, мы все понимали, что нужно набраться терпения и дождаться того самого, "своего" покупателя, который буквально "влюбится" в Ваш дом! И мы такого покупателя нашли! С таким прекрасным объектом и такими приятными клиентами работать - одно удовольствие! Надеюсь, что в новом доме Вам будет не менее комфортно, чем было в старом и от всей души желаю Вам счастья! И заранее благодарю за рекомендациии!

Ещё 28 отзывов