Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вера Кисилица
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Опыт работы в продажах недвижимости более 15 лет. Закончила Московскую государственную юридическую академию им. Кутафина (МГЮА), специализация Гражданское право. Москвичка, прекрасно знаю Москву и МО. Коммуникабельна, грамотна, контролирую все этапы прохожде...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 918-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
547 отзывов
ID:14047820

Все отлично прошло, Вера отличный специалист! Быстро продала квартиру! Всё грамотно!

Кисилица Вера

Спасибо большое Михаил, было очень приятно с Вами работать!

ID:114777736

Обратилась к Вере по рекомендации ( продавали квартиру). Ни на минуту не пожалела. Профессионализм, понимание ситуации. Дельные советы по нашему предложению, грамотно составленный договор купли- продажи и прекрасная организация процедуры сделки.Все грамотно, по делу, без суеты. Очень важный момент , на мой взгляд, также , что она человек очень приятный и легкий в общении, что важно, поскольку при продаже стресс присутствует. Огромная благодарность Вере за помощь !

Кисилица Вера

Ирина, спасибо большое за отзыв и я рада нашему сотрудничеству.

ID:98924850

Вера настоящий профессионал! Готова ответить на все сопутствующие сделке вопросы. Взаимодействие было легким и продуктивным! Вера, большое Вам спасибо!

ID:107149187

Хочу сказать огромное спасибо Вере! Профессионал и мастер своего дела с большой буквы! Очень коммуникабельна и отзывчива, человек с которым приятно иметь дело. Желаю успехов в работе, благополучия. Всем рекомендую!!!

ID:104773561

Обратилась к Вере по рекомендации, продавали комнату и сразу приобретали квартиру. Вера прекрасно справилась с поставленной задачей, агент быстро нашла покупателя и так же быстро нашла нам комфортный вариант и​ мы приобрели уютную квартиру. Агент была с нами на всех этапах сложной сделки, полное юридическое сопровождение, поддержка и консультация по всем вопросам​ днем и ночью. Буду рекомендовать агента всем своим знакомым, Вере можно доверять, она всегда поддерживала меня советом и своим спокойствием. Спасибо. ​

ID:103796218

Вера отличный риелтор с огромным опытом! Очень отзывчивая и ответственная. Весь процесс продажи квартиры Вера взяла на себя, начиная с показов и заканчивая подготовкой и проведением сделки. С уверенностью рекомендуем!

ID:93274803

Рекомендую!) Профессионал своего дела, приятная в общении, фотографии совпадают с реальностью. Сняла квартиру, очень приятно было общаться!

ID:101199156

Добрый день! Хочу поблагодарить Веру за успешную и быструю продажу квартиры и сопровождение сделки покупки загородного дома . Нам удалось за месяц продать квартиру благодаря профессиональной помощи риэлтора Веры. На всех этапах  было полное сопровождение и консультация. Самое качественное оказание услуг. Рекомендуем обратиться к Вере.

Кисилица Вера

Спасибо за отзыв! Было очень приятно с Вами работать! Здоровья и счастья Вам!

Яковлева Юлия

Вера, покупала своим клиентам квартиру у нас. Очень ответственный, оперативный и порядочный человек. Сделка прошла хорошо, да же жалко, что она закончилась. Побольше бы таких агентов.

Кисилица Вера

Спасибо, мне было очень приятно с Вами работать!

ID:90774136

Вера помогла сдать в аренду 2-х комнтаную квартиру. Давала полную информацию. Составила грамотный договор. Вера риелтр с большим стажем и опытом, вежлива. оперативна и грамотна. Спасибо огромное за помощь!

Кисилица Вера

Олечка, спасибо! Всегда готова к работе)

Ещё 37 отзывов