Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вадим Бугаев
Документы агента проверены
Агентство
Владис
Контакты
+7 968 571-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
57 отзывов
ID:80972890

большое спасибо, Вадим большой профессионал, с его помощью смог продать квартиру, рекомендую

ID:97397899

Большое спасибо Вадиму в помощи при покупке студии.Работа велась грамотно и профессионально.Очень хороший специалист.Рекомендую.

ID:96761213

Хочу выразить огромную благодарность агенту Бугаеву Вадиму! Не могли продать квартиру с середины лета, были на эксклюзиве у другого агентства 3 месяца. Когда за 3 месяца было всего 2 показа, поняли, что нужно менять агенство. Сами заниматься не могли продажей из-за отсутствия свободного времени. Вадим продал квартиру за 3 недели! Уже в первые 2 недели было 9 показов, а в начале третьей недели нашёлся покупатель. Все время Вадим держал с нами связь, отчитывался по показам и если у нас возникали вопросы всегда быстро отвечал! Так быстро получилось продать квартиру из-за рекомендаций Вадима. Приятно попасть в руки опытному, грамотному риелтору, который знает своё дело! Спасибо ещё раз, буду советовать Вас своим знакомым и друзьям!!

ID:95956741

Вадим Бугаев отличный специалист своего дела. Порекомендовал мне его мой друг. Он недавно купил квартиру и в этом деле помог ему Вадим. Если честно, не было у меня в планах покупка жилья именно в этом году. Когда мне позвонил друг и сказал что купил квартиру был очень рад за него. И тоже задумался над этим вопросом. Он мне дал контакты Вадима. Буквально через пару дней связался с ним. Так как не было времени приехать к ним в офис мне предложили провести онлайн консультацию. Озвучил свои пожелания и район где меня интересует покупка квартиры. Оперативно мой вопрос был решен. Вся команда опытных специалистов АН «Владис» мне очень помогли в этом вопросе. Одним словом, ставлю десят баллов по пятибалльной шкале👍 Огромное вам спасибо!

ID:25286635

Вадим очень грамотный и опытный риелтор, спокойный и взвешенный, решает все вопросы грамотно и быстро, всегда на связи.

ID:92059386

Благодарю Вадима за его настойчивость, терпение и ответственный подход к делу. В свое время была в поисках недвижимости для себя, случайным образом попала на агента Вадима, который смог направить мое внимание на рассмотрение новостроек. И так получилось, что удалось рассмотреть не просто покупку комнаты или студии, как планировалось изначально, а даже приобрести евродвушку в Москве, по очень выгодной ипотечной ставке. Так что все, кто думает на счет покупки/сдачи/уступке прав/ и т.д. смело можете обращаться к данному агенту, который совместно с командой агентства Владис, сориентируют и подскажут самые выгодные условия для вас, как это было у меня. Спасибо большое, Вадим и его коллегам!!! Обязательно буду рекомендовать вас!

ID:93314606

Все отлично, договорились о осмотре студи