Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Морозов
Документы агента проверены
Агентство
ПАРТНЕР
Контакты
Отзывы о специалисте
4,2
4.215 отзывов
ID:114546997

Советую Сергея ! Уже как год к нему обращаюсь , для сдачи своих квартир . Выполняет свою работу на все 100% , быстро, своевременно. Опыт с риэлторами (для сдачи квартир у меня большой) , Сергей в этом плане идеальный риэлтор! Советую !

ID:103267493

Договорились на просмотр, за сутки подтвердили время. Я приехал, звоню, а мне говорят, что, мол, всё уже сдали, объявление сняли, а мне не позвонили, ну, случайно. Это некрасиво и непрофессионально. Зачем так делать - непонятно совершенно

ID:101326332

Самый замечательный специалист. Сергей все корректно рассказал, всегда был на связи, сделка прошла великолепно. Я рекомендую обращаться именно к этому специалисту!

ID:76728694

Очень доброжелательный молодой человек! Все грамотно объяснил, помог заключить сделку, все чётко, вовремя, все условия мои были выполнены. Осталась довольна! Будем обращаться ещё !

ID:109190123

Договорились о просмотре квартиры на 21:00, я приехала, звоню а мне Сергей говорит что я же вам написал что не актуально, но сообщений у меня от него не было ни одного вечером! Я еду из Зеленограда трачу время и деньги, это бессовестно так поступать! Ужасный риелтор

ID:81185096

Спасибо Сергею за сотрудничество. Оперативно помог сдать квартиру. Пунктуален, вежлив, у нас всё сложилось. Однозначно рекомендую.

ID:34143118

Хороший риэлтор. Сделка прошла в комфортной обстановке. Огромное спасибо ему за выполнение моей просьбы, с которой я обратилась. Очень помог. Профессионал!

ID:24314238

Риэлтор Сергей помог нам сдать квартиру. В течение 6 дней подбирал, устраивающие нас варианты. На встречи приезжал пунктуально, предварительно предупредив. Рекомендую Сергея, как порядочного,ответственного, доброжелательного специалиста.

ID:77736368

Искала квартиру, Сергей помогал собственнику. Очень пунктуальный, отвечает быстро, не пропадает. сделал видеообзор квартиры. Все быстро, прозрачно, порядочно! Рекомендую.

Торрес Мелисса

Договорились на встречу. За 10 минут до назначенного времени даже встречу уточнили, и через 10 минут написал, что не актуально. Когда я уже была на месте, никогда не предупредил, что раньше будет просмотр, как все риелторы обычно делают.

Морозов Сергей

Во первых, я не сказал что вы первые, во вторых, собственница остановилась на молодой паре, и заселила их. До вас очередь не дошла, такое бывает.

Ещё 5 отзывов